FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Бородач украл смазку Бородач украл смазку А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Обращение к администрации

Обращение к администрации

14128
2
Я фигею, дорогая редакция...
Метки: Fishki.net   продажность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Алексей Климов 10 лет назад
прочитал статью - 0. прочитал отзывы - минус 0. не хочу даже с большой буквы писать. ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ?
241
Дмитрий 10 лет назад
автор истеричка)))) карма, [мат]....какое тебе дело, тебя не лайкают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Sergo 10 лет назад
а других тем нету? Почему прицепились к Украине? через пост - срач! пишите о Казахстане и Беларусии! слабо? или заказчик запрещает???
286
Андрей Sergo 10 лет назад
у меня в отличие от тебя чмо нет заказчика.а ты если так жалеешь эту гнилую бандерляндию и всех ее приспешников вали туда таким гнидам как ты там самое место
−302
Sergo Андрей 10 лет назад
ти само чмо! я взагалі-то тут живу. і нікого не ображав. а ти показало свій рівень культури.
−302
Sergo kosmos 1 10 лет назад
я не троль. мені за державу обідно!
−169
roman 10 лет назад
фишки это отдых от политики а ее засрали весь сайт. ХААААРОШ! больше позитива меньше украины а то это выглядит как тупая провокация. \кроме украины других стран нет? Че в нее все уперлось. даеш фишки без политики
30
Qwert roman 10 лет назад
Закрой раздел Антифишки и все!!! Какого хера лезешь в этот раздел, если не нравится?. И еще, политика не нравится, а кровища всякая видимо нравится?
Комментарий удален
−12812
−4
Сережа 10 лет назад
Да чего тут удивляться. Фишки уже года два как в говно скатились))
−313
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
а что непонятного то, лайки и дизлайки, это те что он поставил. А карма набегает за лайки поставленные тебе. Тоесть может постов вообще не быть, а за один камент наполучать кучу лайков и готово. Что за идиот статистический? Ничем не лучше тех идиотов, о которых речь в посте
262
ЕвгенийКочетов БелякOFF 10 лет назад
вот в точку, лучше и не скажешь
194
Константин 10 лет назад
ды хренали тут удивительного??? я уже года так с 2 ато и три смотрю только демы и всякую херь. остальноге так, чисто поржать( продали наши фишки, господа(((((
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 46 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?