FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Олень убил спасшую его бабушку Олень убил спасшую его бабушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Западные СМИ заговорили о победе Путина

Западные СМИ заговорили о победе Путина

573
1
Визит президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель в Москву означает победу президента России Владимира Путина в украинском конфликте. Об этом пишет издание Bild.

Источник:

Метки: Путин   Украина   запад   побуда   сми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−900
Ч. Ломброзо 11 лет назад
Достаточно сходить хотя бы в российскую аптеку, чтобы взвесить цену победы.
−900
Ч. Ломброзо Гас 11 лет назад
А почему не в аптеку Азербайджана или Бенилюкса?
−129
Асrobatic Ч. Ломброзо 11 лет назад
У нас победа не меряеться ценами в аптеке и на продукты ..а мерееться тем что стоит ли страна раком перед другой страной .. ..
−900
Ч. Ломброзо Асrobatic 11 лет назад
В вашем анальном мире раком все и "меряеться" или "мереется". Чем больше патриотизма, тем хуже с русским языком.
−129
Асrobatic Ч. Ломброзо 11 лет назад
Знание определенных принципов -оправдывает не знание всего остального \Гельвеций\....Зачем тогда в наш анальный мир преперлись опять Евролидеры ? и постоянно лезут в наш анал?
−129
Асrobatic VeseloMobi 11 лет назад
А что они то же живут в долг ....и режут друг друга?
−129
Асrobatic VeseloMobi 11 лет назад
В чем проиграл? ...Я вчера получил проиндексированную пенсию...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−129
Асrobatic Mescalero 11 лет назад
Ужас в том что не пытаються сделать то что у других получаеться лучше?...Может это и есть разумность ? И не глупость ли наших чиновников спорта -нанявших дорогого тренера с Италии --если играть не могут-тренер не поможет...А лучше развивать то ..что могут..
Показать ещё

На что жалуетесь?