11343
1
1
Маша из Луганска фотографировала жилые дома, в которых находились ополченцы. В ходе допроса наводчица рассказала о своих отношениях с молодыми людьми из «Правого сектора» и батальонов нацгвардии.
На видео допрос 29-летней Марии Варфоломеевой, задержанной 9 января в Луганске. Согласно ее неубедительным показаниям, некто Юрий завербовал девушку для работы корректировщицей для нужд вооруженных сил Украины.
Задержанную нисколько не смутило, что именно с ее помощью каратели производили залпы по мирным кварталам Луганска. Ее родного города.
Задержанную нисколько не смутило, что именно с ее помощью каратели производили залпы по мирным кварталам Луганска. Ее родного города.
Ссылки по теме:
- Спецоперация разведроты ополченцев в тыл ВСУ
- Зачистка старого терминала в Донецком Аэропорту
- Поздравление "С днем майдана" от казачей артиллерии
- Моторола. Экскурсии по Новороссии. Часть первая. Донецкий аэропорт
- БРАТСКИЕ НАРОДЫ
Новости партнёров
реклама
а может и похлеще...
дать поджопник и выгнать нах
По факту - не просто враг, а предатель.
щас у нее лучший вариант поведения - косить под "влюбленность",наивность и так далее, так она по относительно "мягкой" статье пойдет, не "прим"
естественно, что её никто не расстреляет, но научить уму разуму - надо.
Нужно судить, но не по законам военного времени, а нормальным мирным судом. Многие ошиблись, многие делали это под давлением - нужно судить как люди. Пусть они судят как животные, - это их суть такая, они тварье. На то мы и люди, чтоб быть гуманными к себе подобным.
Она принимала непосредственное участие в УБИЙСТВЕ мирных жителей, наводила на жилые кварталы СВОЕГО РОДНОГО города. Это как полицай во времена ВОВ. Какое тут "многие ошиблись и сделали это под давлением"??? Мозг ей на что???
"пусть они судят, как животные, а мы будем судить, как люди" А как потом относится к тому, что парней, которые защищали свои дома пытают,а потом закапывают в неизвестном месте, а эта мразота отсидит в тюрьме лет 10-15 (и её там будут кормить, поить и одевать, возможно за счет родственников тех людей, которых она помогла убить), а потом выйдет на свободу и будет жить дальше?
Так что в данной конкретной ситуации я с тобой не согласен.
И еще, расскажите про гуманизм тем, у кого на глазах разрывало в клочья их детей, мужей, жен, родственников, знакомых, гуманный Вы наш.
Я выступаю за всех людей, не за нее одну.
но она же красивая....
хорошо,но потом казнить
В этой "беседе" не понятно кто такой этот человек и какой цели он добивается?
Следователь, как я понимаю -это она все грамотно расспрашивала, у нее назревали следующие вопросы. и тут, какой-то придурок вламывается и далее, его монолог с выкладками и соплями девушки. ни один суд не примет