FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста
БРАТСКИЕ НАРОДЫ

БРАТСКИЕ НАРОДЫ

113
1
Я был сегодня в кинотеатре на сеансе фильма "8 первых свиданий-2", и кроме того, что фильм мне понравился, он заставил еще открыть вот что для меня.
Как в одном фильме украинские и российские актеры вместе играют и рассказывают о любви и о счастье котором никогда нельзя забывать. Почему они не поубивали друг друга? Если братские народы уже не братские?
А все потому что нас специально по заранее продуманному плану сбивают лбами и мы как безумные следуем за ИХ лозунгами.
ИМ МОЖНО СТОЯ АПЛОДИРОВАТЬ И ПОВЕРЬТЕ КАК НАШЕЙ "КИЕВСКОЙ ХУНТЕ" ТАК И РОССИЙСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.
И не важно кто стоит за ними, главное что мы впереди!
Как ловко они нас рассорили, как легко у них получается вдалбливать нам в головы свои лживые истины. Это все как страшный сон.
Разве мы действительно такие разные? Разве не мои тети живут в Улан-Удэ, Севастополе, Харькове, а мои родители в Луганске? И мы враги друг другу? А что делить нам собственно? Чего не хватало каждому из нас?
Рашисты, ватники, укропы, правосеки и т.д. о чем вы люди?
Разве каждый из нас 2 года назад мог об этом подумать?
Донбасс ездил в Закарпатье кататься на лыжах, закарпатцы ездили в Крым, кто кому мешал говорить на своих языках?
сколько каждый из нас потерял друзей родственников, родных? Это стоило того?
У меня разбомбили дом в Луганске и я не ищу виновных, для этого стоит просто посмотреть в зеркало каждому из нас.
как в Украине так и в России, как и в любой другой стране есть негодяи которые баламутят воду, и они есть везде, но не надо говорить что весь народ такой.
Дело не в НАТО, не в США или ком то еще, дело в нас.
Я за то что надо остановиться, пожать руки и вместе восстановить то что разрушили. Мы не имеем право убивать друг друга, а по сути это можно назвать самоубийством..
У всех есть право выбора и думаю каждый уже выбрал где он хочет жить. Мое субъективное мнение надо провести референдумы в каждой области Украины, пусть каждая область решить где она хочет жить, включая Луганскую, Донецкую область и Крым. С максимальным количеством наблюдателей от России и Украины. В семье решают вопросы сами. И каждая из сторон должна согласиться с НАШИМ волеизъявлением.
Разве нам много надо, каждому из нас быть любимыми, чтобы дети здоровые и стабильность.
Давайте к этому стремиться.
Метки: Видео   ДНР   ЛНР   Россия   Украина   войны   новороссия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?