FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
Продолжаются невероятные приключения Сёмы Семенченко на войне!

Продолжаются невероятные приключения Сёмы Семенченко на войне!

11195
5
×

Источник:

Метки: Украина   войны   идиоты   семченко   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
372
vedmak0909 11 лет назад
Ну вот и все. Вешайтесь парни с всу. Перед Илловайским котлом он тоже в больничку [мат]. Видать Дебальцевский котел ужесозрел. В жопу раненный в госпитале, сейчас поб котлом костерок зажгут.
Комментарий удален
−1518
−117
Adam 11 лет назад
Вообще то это укр язык,а не собачий,не уважаешь человека,уважай культуру,лапоть.
334
Марат Закиров Покахонтас 11 лет назад
украинский язык мне нравиться он мягкий мелодичный
хотя у меня мама русская отец татарин
а то что там творится я вахуе
й
98
Евгений Покахонтас 11 лет назад
Оговорюсь сразу- я не великий лингвист, но украинский язык, который звучит в представленных Вами фрагментах и то. что я слышу из уст(тьфу,блин,из "отверстия под носом" того же Яйценюк(х)а) - это разные вещи. Что несётся с экрана сейчас- какой-то польский дилект, что-ли... Чисто фонетически. "Пшеканье" прямо слух режет!
115
Борис 11 лет назад
Сало Уронили!
−206
injener 11 лет назад
За собачий язык отдельное спасибо )))))) буду применять!!!ХОХОЛ -ВРАГ !!
−416
Гоша 11 лет назад
С такой рожей в политику нельзя. Только американцы могли так промахнуться.
−206
injener Гоша 11 лет назад
а это что за даун на фото ? )))
254
Sail Гоша 11 лет назад
У него флейта под правой рукой?
−416
Гоша injener 11 лет назад
это сёма семенченко. герой украины, комбат. трижды в жопу раненый.
Показать ещё 37 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?