FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Окончание мотосезона Окончание мотосезона От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные...
Американская награда для раненых бойцов ВСУ

Американская награда для раненых бойцов ВСУ

13406
2
Главнокомандующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес посетил киевский армейский госпиталь. Генерал подарил раненым украинским солдатам памятные значки и пообещал, что США, «возможно, примут их на лечение».
Метки: АТО   ВСУ   Видео   ДНР   Европа   ЛНР   НАТО   США   Украина   армии   войны   генералы   донбасс   каратели   киев   солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
sibeus 11 лет назад
как все поставлено!висят флаги на ноутбку герб,подарил значок,сняли хорошее видео для новостей,а как ему после будет житься всем этим генералом насрать!по их лицам это видно,особенно по темнокожему,не хватает онлайн комента в видео,по быстрей бы в отель а то я проголодался)
153
Frederik Kalugis 11 лет назад
Представитель барина холопам значки раздал...
428
Слава 11 лет назад
Мне одному показалось но выражение лица этого бойца что если бы не рука то этот значок америкосу в глотку запихал бы или в анальное отверстие
Комментарий удален
−243
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Бедные люди
49
Царь Рус 11 лет назад
Владимир так и сказал:
Ссылка www.youtube.com
74
sergent61634 11 лет назад
Пиндосы наверное сами перед этим плевались- предателей нигде не любят,а предателей своей страны тем более.
Комментарий удален
−1505
190
Aleksey 11 лет назад
запихни себе свой знак туда где у тебя примая кишка кусок какашки!
128
jen 11 лет назад
Что-то ни одного комментария от укропов, примолкли, может задумались...
Показать ещё 43 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?