FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Эффектный стол по мотивам «Звёздных войн» Эффектный стол по мотивам «Звёздных войн»
Евразийская сверхдержава станет центром силы в постзападном мире

Евразийская сверхдержава станет центром силы в постзападном мире

2063
7
«Западную Европу захлестнула волна исламизации, антисемитизма и антисионизма. В связи с этим, мы хотели бы обеспечить для государства Израиль возможность делового сотрудничества с другими партнерами во всем мире». В своем выступлении накануне встречи с премьер-министром Японии, Беньямин Нетаниягу подчеркнул желание Израиля снизить зависимость от торговли со странами Европы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−825
Антон 11 лет назад
А про исламизацю России никто статьи на Фишках не пишет?
Или за это не платят?

Бывает заходишь в метро и большая часть вагона не славянской внешности. на рынках одни чебуреки.

Где про это статьи? про чудовищную нелегальную миграцию..
А то про гей Европу и нашествие в ней исламистов трубят на каждом шагу, а что в стране творится никого не интересует.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 11 лет назад
Автор пошёл в жопу.желаю чтоб в твой дом попала ракета из соседнего населеного пункта и чтоб тебе потом какой ниюудь га ...дон вроде тебя сказал ,что ты агрессор.
−3
mtyf 11 лет назад
Как же [мат] эти псевдо-эксперты... Такую [мат] морозят!
−558
11 лет назад
есть путин - есть авантюры - есть санкции - есть кризис; нет путина - нет авантюр - нет санкций - нет кризиса
−558
Анатолий 11 лет назад
безработица,дикая инфляция. но в 2000 году рост экономики 18%; и нефть, которая стоила 18$.
76
Robert Kanc 11 лет назад
Живу в Германий и могу сказать, что немцы точно также думают о своих соседях.... Поэтому мир заново не открыл.
−941
lg Kanc 11 лет назад
это твой интеллектуальный уровень развития
76
Robert БратскиеНароды 11 лет назад
Такого быть не может в связи с человеческой сущностью. Каждый держиться за историю, а пишется она в разных странах по-разному.
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Показать ещё

На что жалуетесь?