FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Украинцам говорили об этом год назад

Украинцам говорили об этом год назад

3172
5
1
Литовский министр украинской экономики Айварас Абромавичюс объявил, что стратегические предприятия Украины, ещё остававшиеся в государственной собственности, будут отданы американцам.

Источник:

Метки: Говорили же   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
Подтверждение в студию!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ dpazuzu 11 лет назад
И что там указано, что предприятия будут отданы американцам? приватизация предприятий обычное дело для любой страны.
224
)(fedaraviЧ dpazuzu 11 лет назад
То есть вы считаете что можно взять любую статью с сети и перевернуть так как вам хочется, а потом еще и убеждать что так оно и сеть, занятно скажу я вам
224
)(fedaraviЧ dpazuzu 11 лет назад
Не хочется переходить на мат , но с такими людьми даже беседу вести не охота. Ты бы язык свой за зубками держал и не оскорблял собеседников, ну на крайняк не можешь за зубками в очко себе затусуй.
224
)(fedaraviЧ dpazuzu 11 лет назад
не могу понять, почему я гаденыш и какое отношение это имеет к посту
224
)(fedaraviЧ dpazuzu 11 лет назад
Я абсолютно спокоен, а вот ты пытаешься что-то доказать, что не понятно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ dpazuzu 11 лет назад
Ты хоть звездочки уже получил или до сех пор с лямками ходишь, звания то какое у тя, "диванные" это серьезное подразделение
224
)(fedaraviЧ Санчес 11 лет назад
Что я должен ответить, я задал вопрос где факты, мне кидается ссылка на то что будет приватизация, где факты что Абрамовичкус или как там его сказал что "Литовский министр украинской экономики Айварас Абромавичюс объявил, что стратегические предприятия Украины, ещё остававшиеся в государственной собственности, будут отданы американцам." Дальше меня начиают закидывать фото с мертвым ребенком. Я что-то не понял что я должен ответить.
224
)(fedaraviЧ Санчес 11 лет назад
Я прицепился к словам :"Литовский министр украинской экономики Айварас Абромавичюс объявил, что стратегические предприятия Украины, ещё остававшиеся в государственной собственности, будут отданы американцам." и попросил факты в том что он это сказал. Про приватизацию я писал више. Так что я ничего не отрицаю и никого не защищаю
224
)(fedaraviЧ Санчес 11 лет назад
Смешать все в кучу. Дак я еще и виноват. Печец а не люди
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
Где написано что я кого-то поддерживаю. Я понял, позиция большинства пользователей сайта "КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС"
224
)(fedaraviЧ Санчес 11 лет назад
Еще раз прошу дать ссылку на этого министра где он сказал что предприятию уйдут пендосам?
Показать ещё

На что жалуетесь?