FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
История великих укров в картинках!

История великих укров в картинках!

16746
8
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
445
Я Олександр 10 лет назад
А те кто скандируют лозунги "Москаляку на гиляку" и "Смерть москалям" являются нашими друзьями и мы их должны любить?
−768
Олександр Я 10 лет назад
На самом деле лозунги звучат как "Комуняку на гіляку" і "Смерть ворогам"
−546
Sergei G Александр 10 лет назад
Так ты наверное украинские каналы смотришь...:)
−546
Sergei G Александр 10 лет назад
Как то твой пост неорганично смотрится после пропагандонских карикатур...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Александр 10 лет назад
неправильно говорите правильней будет вопрос "Мы отжали Крым, и не могу понять а чего нас хохлы не любят "
345
Дмитрий 10 лет назад
Т.Г.Шевченко

- ХОХЛЫ -

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти ЕГО в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом.
Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях — похуже [мат],
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

1851 г.

з.ы. точнее нельзя было сказать украинцу о украх))))
−768
Олександр Дмитрий 10 лет назад
Вот, что он реально писал

КАТЕРИНА

Василию Андреевичу Жуковскому на память 22 апреля 1838 года

І
Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине...
Якби сама, ще б нічого,
А то й стара мати,
Що привела на світ Божий,
Мусить погибати.
Серце в’яне співаючи,
Коли знає, за що;
Люде серця не побачать,
А скажуть — ледащо!
Кохайтеся ж, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Згнущаються вами.
123
Jaguar7 10 лет назад
Как бы все не ругались, этот пост все-таки раскрывает ту истину, которую сейчас несет в массы молодежь украины, и бараны тут кстати, потому что это твердолобые зомби, которые утверждают, что они короли европы и Россия никто.
Комментарий удален
−282
−768
Олександр 10 лет назад
Очень толсто
−768
Олександр Анонимов Аноним Анонимович 10 лет назад
Верните Яныка, а то х.р.е.н поверим в вашу искренность и невинность
Комментарий удален
−1940
21
IgorMos Товарищ 10 лет назад
А в украинском УК такая статья есть?
−768
Олександр IgorMos 10 лет назад
ну что ты, конечно нет, мы же фашисты.
21
IgorMos Олександр 10 лет назад
Спасибо, успокоили.
391
Serg Shantin 10 лет назад
Слушайте а может уже ну его все нафиг? ну ей богу надоело, хочется мира и спокойствия, мы то уже те кому на 30 ладно старой выучки и воевать умеем а вот дети? за них страшно они тони причем. Давайте уже навернем горилки с солеными огурчиками и забудем про все разногласия
Показать все 9 ответов
14
dimas Егор 10 лет назад
молодца,поддерживаю...
471
Андрей 10 лет назад
Во жгут
Петросян отдыхает
Комментарий удален
−1914
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
−954
ТТ paxentiy 10 лет назад
лол
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 77 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?