FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Трековый суперкар Pagani Huayra R впервые переделали для дорог общего пользования Трековый суперкар Pagani Huayra R впервые переделали для дорог... Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
РФ отреагировала на санкции неожиданным для Запада образом

РФ отреагировала на санкции неожиданным для Запада образом

15343
5
Россия не собирается менять свою позицию в украинском вопросе под давлением санкций со стороны США и ЕС, вместо этого целенаправленно уменьшает свою зависимость от западных экономик и разворачивается на восток, считает американский финансист Елена Улански.
×

Источник:

Метки: Россия   США   Улански   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
827  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
276
Acsel Евгений 11 лет назад
В Азиатский рынок вольемся, доллары уже не будут!
Будут Рубли , Юани , рупии, и др. :)
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði Acsel 11 лет назад
кому нах*й на азиатском рынке нужны рубли?
я всю ЮВА объехал - никому рубли не нужны.
но везде принимают как пример: тайские баты - большая страна таиланд?
224
)(fedaraviЧ Djon 11 лет назад
Если бы у наше дедушки не появлялись внешние половое органы бабушки
Комментарий удален
−6360
276
Acsel Rauði 11 лет назад
все меняется
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði Джеронимо 11 лет назад
ты забыл сказать приграничных
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−491
37
alexey 11 лет назад
Супер!
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−1566
Показать все 7 ответов
105
lasrarov Enot 11 лет назад
Ты получаешь зарплату в рублях и покупаеш продукты за доллары? Если нет, то как табло с обменным курсом рубля на доллары на тебя влияет?
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
349
Sergey Tekuchev 11 лет назад
Сколько же у Обамы членососов бесплатных...
−21
К сожалению но приходится констатировать тот факт что население РФ по большей части очень тупое.Ура мы Крым взяли ура ура.А толку от этого народу.Может стало жить легче или уровень жизни повысился?Путин и его ЕДРО имеет народ во все дыры.Он ни чем не рискует.срок закончится и уйдет а народ будет дохнуть дальше.Путин ща мечется по развивающим странам и раздает за дарма последние ресурсы страны.чтоб утереть нос европе и штатам.Очень умно.просто [мат].А русский иван и дальше будет жить в дерьме.Зато у нас крым УРА
Показать все 8 ответов
−203
Сергей ВикторИванченко 11 лет назад
ПРавильно. Особенно показательна последняя вылазка Путина в Узбекистан для реструктуризации долга.Сколько там простил ? 900 млн $. А всего знаете сколько напрощал миру ЗА 14 ЛЕТ ? 30 МИЛЛИАРДОВ $. Вот поэтому мы все тут, сами знаете где.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Юрий 11 лет назад
Уха хахахахахаа пипец, товарищи. Экономика переживает свои последние конвульсии, а рассеюшка свято верит, что это завязывание шнурков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
337
Вася Юрий 11 лет назад
Вы ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶ господин не отвлекайтесь от скакания во благо вашего экономеческого процветания.
−290
Oleg 11 лет назад
1 доллар США (USD) равняется 62.36 индийская рупия (INR)
1 доллар США (USD) равняется 58.50 российского рубля (INR)

Индийцы, мы вас уже скоро экономически догонем, и даже перегоним))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3769
−203
Сергей old.fishki.net 11 лет назад
733 млрд$ По данным ЦБ РФ внешний долг РОссии.

А есть ли у нас указанные активы, вот это вопрос. Если путяшку скинут, то в этой колонке будет 0. Яныка скинули казна пуста была.
Комментарий удален
−4346
Показать все 8 ответов
−21
ВикторИванченко tyristik 11 лет назад
правильно защищай свое праваительство.пусть лучше оно тебя е.ет чем другие.
−21
ВикторИванченко Фауст Фейд 11 лет назад
Ты лох а не патриот
Комментарий удален
−347
−547
Sergei G Фауст Фейд 11 лет назад
типа: я тебе х.у.й в рот, а ты мне язык в ж.о.п.у..?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
Новая национальная валюта РФ - доллар? Суды принимают решения в баксах.
В Петербурге стартовую цену имущества начали указывать в долларах
В Петербурге стартовую цену имущества начали указывать в долларах
23 декабря Росимущество проведет торги, на которые выставлена залоговая квартира на Кондратьевском проспекте. Отличие лота от других в том, что его стоимость указана в иностранной валюте.
На сайте управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу в разделе «Арестованное имущество, переданное на реализацию» появилось объявление о продаже 47-метровой залоговой квартиры в Калининском районе. Начальная продажная цена указана в иностранной валюте – 138 тысяч долларов США.
«Стоимость реализуемого имущества должников начали публиковать в долларах, видимо, под влиянием паники с падением рубля», – иронизируют читатели и отмечают, что по федеральному законодательству с 2007 года ценники в зарубежной валюте указывать запрещено.
В УФССП по Петербургу объяснили, что стоимость залоговой квартиры в долларах определили не приставы и не оценщик, а районный суд. Реализатором значится территориальное управление Росимущества.
«В день торгов будет озвучен официальный курс и произведен перерасчет в рубли», – добавили в УФССП.
http://argumenti.ru/society/2014/12/380756http://argumenti.ru/society/2014/12/380756

Ваше слово, ватники!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3769
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−3769
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1041
RImas 11 лет назад
ДА, правилно. На востоке и табло, для пунктов обмена валют, производит дешевле. Ато упавшая цена пиндоской и еврогеской валюты непоместица на нынешних.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−5042
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3769
337
Вася Сергей Беляков 11 лет назад
Когда же у вас [мат] не только газ и воду отключат, а ещё и электричество. Уверен что 90% идиотов сразу исчезнет из русскоязычного инета)
Комментарий удален
−347
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Фото с елками красивое.
Комментарий удален
−1610
Показать все 8 ответов
66
ovonel Виталий 11 лет назад
пока в этом украина лидер, а дальше и сасать вам нечего будет, поотрывают к едрене фене чтоб не размножалось даже.
Комментарий удален
−347
Показать ещё 205 комментариев (из 690)
Показать ещё

На что жалуетесь?