FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
РФ отреагировала на санкции неожиданным для Запада образом

РФ отреагировала на санкции неожиданным для Запада образом

15336
5
Россия не собирается менять свою позицию в украинском вопросе под давлением санкций со стороны США и ЕС, вместо этого целенаправленно уменьшает свою зависимость от западных экономик и разворачивается на восток, считает американский финансист Елена Улански.
×
×

Источник:

Метки: Россия   США   Улански   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
827  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−491
37
alexey 9 лет назад
Супер!
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−1566
Показать все 7 ответов
103
lasrarov Enot 9 лет назад
Ты получаешь зарплату в рублях и покупаеш продукты за доллары? Если нет, то как табло с обменным курсом рубля на доллары на тебя влияет?
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Сколько же у Обамы членососов бесплатных...
−21
К сожалению но приходится констатировать тот факт что население РФ по большей части очень тупое.Ура мы Крым взяли ура ура.А толку от этого народу.Может стало жить легче или уровень жизни повысился?Путин и его ЕДРО имеет народ во все дыры.Он ни чем не рискует.срок закончится и уйдет а народ будет дохнуть дальше.Путин ща мечется по развивающим странам и раздает за дарма последние ресурсы страны.чтоб утереть нос европе и штатам.Очень умно.просто [мат].А русский иван и дальше будет жить в дерьме.Зато у нас крым УРА
Показать все 8 ответов
−203
Сергей ВикторИванченко 9 лет назад
ПРавильно. Особенно показательна последняя вылазка Путина в Узбекистан для реструктуризации долга.Сколько там простил ? 900 млн $. А всего знаете сколько напрощал миру ЗА 14 ЛЕТ ? 30 МИЛЛИАРДОВ $. Вот поэтому мы все тут, сами знаете где.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Юрий 9 лет назад
Уха хахахахахаа пипец, товарищи. Экономика переживает свои последние конвульсии, а рассеюшка свято верит, что это завязывание шнурков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
337
Вася Юрий 9 лет назад
Вы ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶ господин не отвлекайтесь от скакания во благо вашего экономеческого процветания.
−290
Oleg 9 лет назад
1 доллар США (USD) равняется 62.36 индийская рупия (INR)
1 доллар США (USD) равняется 58.50 российского рубля (INR)

Индийцы, мы вас уже скоро экономически догонем, и даже перегоним))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3769
−203
Сергей old.fishki.net 9 лет назад
733 млрд$ По данным ЦБ РФ внешний долг РОссии.

А есть ли у нас указанные активы, вот это вопрос. Если путяшку скинут, то в этой колонке будет 0. Яныка скинули казна пуста была.
Комментарий удален
−4346
Показать все 8 ответов
−21
ВикторИванченко tyristik 9 лет назад
правильно защищай свое праваительство.пусть лучше оно тебя е.ет чем другие.
−21
ВикторИванченко Фауст Фейд 9 лет назад
Ты лох а не патриот
Комментарий удален
−347
−545
Sergei G Фауст Фейд 9 лет назад
типа: я тебе х.у.й в рот, а ты мне язык в ж.о.п.у..?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
Новая национальная валюта РФ - доллар? Суды принимают решения в баксах.
В Петербурге стартовую цену имущества начали указывать в долларах
В Петербурге стартовую цену имущества начали указывать в долларах
23 декабря Росимущество проведет торги, на которые выставлена залоговая квартира на Кондратьевском проспекте. Отличие лота от других в том, что его стоимость указана в иностранной валюте.
На сайте управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу в разделе «Арестованное имущество, переданное на реализацию» появилось объявление о продаже 47-метровой залоговой квартиры в Калининском районе. Начальная продажная цена указана в иностранной валюте – 138 тысяч долларов США.
«Стоимость реализуемого имущества должников начали публиковать в долларах, видимо, под влиянием паники с падением рубля», – иронизируют читатели и отмечают, что по федеральному законодательству с 2007 года ценники в зарубежной валюте указывать запрещено.
В УФССП по Петербургу объяснили, что стоимость залоговой квартиры в долларах определили не приставы и не оценщик, а районный суд. Реализатором значится территориальное управление Росимущества.
«В день торгов будет озвучен официальный курс и произведен перерасчет в рубли», – добавили в УФССП.
http://argumenti.ru/society/2014/12/380756http://argumenti.ru/society/2014/12/380756

Ваше слово, ватники!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3769
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−3769
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1041
RImas 9 лет назад
ДА, правилно. На востоке и табло, для пунктов обмена валют, производит дешевле. Ато упавшая цена пиндоской и еврогеской валюты непоместица на нынешних.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−5042
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3769
337
Вася Сергей Беляков 9 лет назад
Когда же у вас [мат] не только газ и воду отключат, а ещё и электричество. Уверен что 90% идиотов сразу исчезнет из русскоязычного инета)
Комментарий удален
−347
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Фото с елками красивое.
Комментарий удален
−1610
Показать все 8 ответов
66
ovonel Виталий 9 лет назад
пока в этом украина лидер, а дальше и сасать вам нечего будет, поотрывают к едрене фене чтоб не размножалось даже.
Комментарий удален
−347
Показать ещё 205 комментариев (из 690)
Показать ещё

На что жалуетесь?