FISHKINET
74-летней местной женщине имплантировали в глаз зуб 74-летней местной женщине имплантировали в глаз зуб  РЖД начали тестировать новый вагон купе с удлинёнными полками РЖД начали тестировать новый вагон купе с удлинёнными полками Чем отличалось рабство в Римской империи и в Америке Чем отличалось рабство в Римской империи и в Америке «Не поддавайтесь этим фейковым новостям»: мэр Братска прокомментировал выдачу жилищных сертификатов молодым семьям «Не поддавайтесь этим фейковым новостям»: мэр Братска... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН "Мучают мигрантов": глава узбекской диаспоры раскритиковал правила нахождения приезжих в РФ "Мучают мигрантов": глава узбекской диаспоры раскритиковал правила... Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она прекратит утверждать, что жена Макрона - биологический мужчина Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она... Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали прятаться от полиции и чествовали как героя Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали... Тройное сальто в исполнении хруста Тройное сальто в исполнении хруста Осьминог смог за себя постоять Осьминог смог за себя постоять Спасение котёнка на дороге Спасение котёнка на дороге Российский стрелок победил звезду парижской Олимпиады и завоевал золото Европы Российский стрелок победил звезду парижской Олимпиады и завоевал... Сезон объявляется открытым Сезон объявляется открытым Только спросить: кот пытался пройти к магазину без очереди Только спросить: кот пытался пройти к магазину без очереди Великий увольнятор Великий увольнятор 30 нелепых работ дизайнеров и строителей 30 нелепых работ дизайнеров и строителей Европейская женщина в Египте Европейская женщина в Египте Россиянин устроил дебош на борту самолёта и поплатился Россиянин устроил дебош на борту самолёта и поплатился
Мосийчук бросил вызов Кадырову

Мосийчук бросил вызов Кадырову

15320
1
1
Украинский фашист Мосийчук расстрелял портрет Рамзана Кадырова.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1114  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−927
Евгений 10 лет назад
россия все отдаляется от Европы. Основные партнеры Китай, турция...... недоумаок кадыров уже героем национальным становится. Может что-то не так????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−927
Евгений paxentiy 10 лет назад
Что доказывает мои слова. От чурок появились к чуркам и возвращаетесь
−927
Евгений paxentiy 10 лет назад
Я заметил, что у тебя во всех постах что ни говно- то пердеж. Такая судьба руских чурок
−927
Евгений paxentiy 10 лет назад
Да тут следить не надо. Дерьмо так и лезет из тебя. Трудно не заметить
−927
Евгений s7en 10 лет назад
А ты не думал, почему так происходит? Или у тебя как в том анекдоте: "все солдаты идут не в ногу, один я в ногу"
−927
Евгений Константин 10 лет назад
Нормальную историю))) Ты хоть что-то почитай.
−927
Евгений Константин 10 лет назад
Тут уже тебя [мат] спрашивать никто не будет. Отделяться и так будете... на востсток. У вас и так глаза узкие, вечно с перепоя- так что за своих сойдете, не сцы
−927
Евгений bugw 10 лет назад
Еще и тебя, идиота, могу подтянуть.
−927
Евгений Константин 10 лет назад
По твоему лексикону заметно, что ты много читаешь. Но [мат]и шь ты еще больше
−927
Евгений 10 лет назад
"нормальная история" меня порвала конечно)
148
Георгий Терин Николай 10 лет назад
Ты думаешь мося не убивал, там же в чечне?
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−2262
177
tacit Дмитрий 10 лет назад
Шакалы мозг пропили!
468
Иван Дмитрий 10 лет назад
Видимо, считают по принципу, "Враг моего врага - мой друг."
78
Сергей 10 лет назад
Еще промазать умудрился свинота.
Показать ещё 32 комментария (из 937)
Показать ещё

На что жалуетесь?