FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем
Если Украина привычно высосет еврогаз...

Если Украина привычно высосет еврогаз...

12712
8
Он еще раз наглядно показал, почему является политиком №1 в мире. А прочим приходится лишь делать селфи на его фоне, чтобы их вообще приметили. Ну вот кто знал фамилию австралийского премьера, пока он не облаял слона?
×

Источник:

Метки: Турция   газы   южный поток   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
693  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
219
Антон 11 лет назад
До гейропы тока начинает доходить, что у них "перебор".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 11 лет назад
Ок. Ждем поста о преимуществах падения рубля и гипер инфляции. Так хочется порадоваться и понять гдеж результаты политики номер один :)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−372
Oleg Сергей Попов 11 лет назад
Да прям сплошной парадокс :) может приведете примеры где валюта летит в пропасть по отношению к доллару, а цены стоят на месте? :) или наоборот. Порабы открыть глаза немолодой человек и убедиться в закономерности этих двух явлений
−372
Oleg Алексей 11 лет назад
А в чем проблема тогда? Хотеть не вредно. Рынок есть рынок. Если конкуренты готовы за доллар продавать, то ты можешь только хотеть за золото и платину. Хотеть и мечтать
−372
Oleg Алексей 11 лет назад
Да да. Все идет к мировому господству рф. Рубль крепчает. Весь мир не может жить без нашей продукции. Мы можем смело закручивать гайки. Ага?
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−2829
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
притомили, дуют в уши и дуют. туеву хучу лаврухи пильнули на южном и прикрыли под шумок. а замерзнуть украине и европе просто не дадут. судя по ситуации эти противостоящие нам полмира вполне себе могут устроить нам жопито и похлеще сегодняшнего.
−23
АзаматФарвазович Бабай 11 лет назад
ложись и раздвигай, если привык так делать. я-то причем?)
ура-патриоты такие патриоты, последнюю алупу без соли доедать будете, а батюшку-царя славить не перестанете.
тебе, неразумному, поясню: упор на внешнюю политику в ущерб внутренней есть ни что иное, как вращение своего народа на оси в угоду амбициям.
228
Сергей Силкин Дмитрий 11 лет назад
Теперь называть незалежной как-то язык не поворачивается.
171
Виталий Денис 11 лет назад
Так они не успевают гладить, так часто меняют))
Показать ещё 100 комментариев (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?