FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Боинг сбили ВВС Украины ! Новый снимок со спутника

Боинг сбили ВВС Украины ! Новый снимок со спутника

49296
1
Только что по первому каналу показали новый снимок со спутника, на котором отчетливо виден истребитель, стреляющий по Боингу.
Метки: Майдан   Украина   боинг   хохлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
940  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−41
Обычный человек 11 лет назад
Первый канал делает что ему приказано делать - русское тупое зомби озлобленное на весь мир (украина, сша, европа) чтобы потом это зомби воевало за жопы чиновников. И они не задумываются, что возможно часть проблемы в самой России, в коррупционной власти.

По факту эта лож показанная по главному каналу россии рассчитана на простой народ, который не знает где искать правду, который не знает, что эта не первая и не последняя лож по первому каналу.

Перед тем как ставить минус, советую ознакомится:
в гугле ввести:
Ложь: спутниковый снимок атаки на малазийский «Боинг» на «Первом канале»
сайт - stopfake
Комментарий удален
−2517
−264
Андрей 11 лет назад
Идем в Яндекс карты, выставляем вид со спутника, ищем Ханженковское водохранилище, Донецкая область
Находим в нормальном разрешении данный "фотошоп" и смотрим на уровне Донецкого аэропорта правее на данное водохранилище - упс, те же облака!
(Ссылки фишки не дает постить)
Так что господа тролли начинайте минусовать - в очередной раз фейк
−264
Андрей Equilibrium 11 лет назад
Хм, так что ума не хватает самому посмотреть - пошагово расписал где смотреть
−264
Андрей 11 лет назад
:) "Хороший" фотошоп - облака на Яндекс картах над Ханженковским водохранилищем 1в1 как на данном фотошопе
Показать все 6 ответов
Показать ещё 67 комментариев (из 881)
Показать ещё

На что жалуетесь?