FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как готовится Русский марш 2014

Как готовится Русский марш 2014

1322
1
Метки: Видео   марш   русска   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Я Русский! Я за дружбу без базара! Но меня реально достала вся это черная мерзота которая не имеет никакого уважения к другим нациям и обычаям! Я не толлерантный! с какого Я должен азеру или чечену отдавать свою сестру или землю? Всех чурок только ради денег тут держат! потому что их легко доить! они легче поддаются на взятку и сами с охотой её платят! еще вся эта заваруха США! война будет по любом это вопрос времени! у них экономика так построена! как вы думаете те же чечены с азерами подадут вам руку помощи в трудным момент? это лично мое мнение! я некого не накручиваю! но я среди них только русофобов встречал...!
115
Владимир 11 лет назад
А я думал люди на марш выходят за идею, а оказывается только за бабло. Печалька(((
3
nickolagron 11 лет назад
Дошло бы еще это до тех, кто поддерживает безумные идеи наших либерастов, что их как стадо сгоняют на марши, чтобы потом отчитаться за выполненное задание перед западом
41
laptev0515 11 лет назад
Фашисты они!
92
Федор Никитин 11 лет назад
Ой-ей, готовьте, что хотите, только смысла это этого нет
−1
Daria Larina 11 лет назад
Неужели есть дураки, которые этому всему верят??
11
zan_alex 11 лет назад
Митрохин - лидер?! Уже смешно.
30
zan22 11 лет назад
И чего добивается Немцов? Все прекрасно знают, что человек то с гнильцой.
9
Леся 11 лет назад
Вот твари, как их земля носит! Из-за таких гибнут не в чем не повинные люди, а они со своими марша, думают шутки шутят! Твари! Я все сказала!
4
tinka09 11 лет назад
Верю все же, что трезво мыслящих людей больше и их марш не соберет много народа.
15
Alex 11 лет назад
Кто то пойдет на этот марш, изначально зная, что это подстава?
13
FadFedor 11 лет назад
Считаю, что таких "правдоборцев" мало кто поддержит.
84
Николай 11 лет назад
Противно смотреть и слушать!
Они считают народ быдлом, которое за печенку сделает всё, чего они хотят?
14
Roman Valun 11 лет назад
Похоже, что эти горе-политики сами не верят в то, что делают.
Разнорядка пришла - надо выполнять?
3
Олег Щелоков 11 лет назад
Митрохин и Немцов мечтают о хаосе? - Обломятся!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?