FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Спрогнозирован резкий рост цен до 40% на автомобили из-за новой схемы утильсбора Спрогнозирован резкий рост цен до 40% на автомобили из-за новой... Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире
Около посольства Украины в Москве пролилась кровь

Около посольства Украины в Москве пролилась кровь

8523
4
Активисты из «Инициативной группы московских студентов» (https://vk.com/mskstud?w=wall-73663964_859) провели яркую акцию у посольства Украины в Москве. Развернули фотографию жертв бандеровских карателей из УПА (Украинская повстанческая армия) в годы Второй мировой. Рядом было фото современных преступлений украинских нациков – захоронения под Донецком. Помимо этого, облившись бутафорской кровью, активисты легли на асфальт. Они символизировали жертв украинских палачей.
Почему именно сегодня акция? Потому что 14 октября день основания УПА. В Киеве и других городах сегодня шабаш – славят Бандеру, фашистов и карателей многотысячными маршами. Пойдут даже к Верховной Раде с требованием приравнять ветеранов УПА к ветеранам Красной Армии. А сегодня Порошенко отменил День защитника отечества 23 февраля и назначил 14 октября новым праздником – Днем защитника Украины! Жесть.
Таким образом, московские студенты хотели напомнить, каких именно героев славят на Украине. И все это под одобрение хунты, словно продолжают традиции бандеровских палачей.
Метки: УПА   Украина   новости   фашисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4831
4
Magnus Osberic Николай Литвинчук 11 лет назад
Потому-что ***лО ты и спорить тут не о чем!!!
−10
siridzava Magnus Osberic 11 лет назад
о, агонизирующий ватник. какая прелесть

конвульсируй мимо
4
Magnus Osberic siridzava 11 лет назад
В каком месте моего поста я агонизирую??)))
337
kira10 11 лет назад
потзатыльников напихать им надо чтоб делом занимались а не хернёй страдали дурочки
Комментарий удален
−2193
Показать ещё 5 ответов (из 18)
4
Magnus Osberic NickLon 11 лет назад
Не он дочь местного жителя, он вкурсе всего, и у него с головой не все так однозначно
4
Magnus Osberic Николай Литвинчук 11 лет назад
Очередному дебилу объясняю - Российский бюджет строится из расчета цены на нефть гораздо меньщей реально, для таких случаев как сейчас. Итог - цену на нефть опустили - весь мир в жопе, а России похер!!! Это результат опыта 89-91 гг., когда на волне падения цены развалили страну. Так что иди убейся бандерлог))))
Комментарий удален
−2193
337
kira10 НефтьУронили 11 лет назад
С чего тупые и почему опущенные ? и при чем тут вата я тебя вообще не пойму
Комментарий удален
−7425
−466
alexeyga 11 лет назад
при чём тут "бабий Яр"???
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
−193
Никола антифашист DugBenin 11 лет назад
К сожалению, даже при полном уничтожение информационного вещания в России, мы видим ребят вернувшихся в гробах из Украины. Гитлеру мечталось заставить два братских народа убивать друг друга - но путину это удалось.
176
Андрей kocab 11 лет назад
о чем ты вообще? если бы вошла наша армия и спецы, то от хохло группировки со своими "арбалетами" ничего бы не осталось оч быстро... самое главное никаких доказательств с вашей стороны, кроме оплаченных сайтов.. В принципе все просто, создам сайт, поставлю на робот-рейтинг со статой на 3-5 дней мол kocab, т.е. ты тухлодырый и нравится тебе исключительно "по македонски" в 2 ствола и в это время чтоб играла музыка из Санта-Барбары на заставке, и после этого, в течение нескольких дней (ввиду своего ума, считай отсутствия) ты сам в это поверишь
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−2193
464
Алексей НефтьУронили 11 лет назад
клоун не позорься
4
Magnus Osberic НефтьУронили 11 лет назад
По тебе клиника плачет))))
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1502
245
guga82 11 лет назад
а я думаю чего сегодня луна полная...вон оон че у шизофреников и убийц сегодня праздник
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 141 комментарий (из 431)
Показать ещё

На что жалуетесь?