FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Портреты бойцов подразделения Моторолы

Портреты бойцов подразделения Моторолы

39373
30
Военкор подразделения легендарного Моторолы — Геннадий Дубовой — коротко рассказал о бойцах-добровольцах, воюющих в Новороссии.
×
Метки: ДНР   ЛНР   бойцы   новороссия   ополченцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2006  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ПОСТ 4 года назад
Больше похоже на кучу алкашей и долбонавтов , сильно распиаренных Сурковской пропагандой.
−138
D.X 7 лет назад
Автомойщик моторолла жыв в чужий хатыни его в лифте подорвали Слава Украине
Комментарий удален
−284
0
ПОСТ Михаил 4 года назад
Думаю, процентов 10 осталось. Шкерятся где нибудь.
0
Mikki Fuzzion 10 лет назад
урки и [мат]!
Комментарий удален
−14
5
Держитесь парни. Минск с вами. Мы вса вам уже сейчас говорим - СПАСИБО. У нас в ходу новое ругательство - "бандера киевский" я когда впервые в очереди услышал - чуть не упал ;):).

Западенцы остальным украм совсем мозги на дерьмо заменили.
4
Buddy Natty 11 лет назад
Шо бы ни було мирового кипиша, такие солдаты удачи должны воевать в таких локальных конфликтах.Если впряжется регулярная армия,то земной шар превратиться в подобие Марса. "У лучше саламандры-лишь бы не марксисты"-говорил Карел Чапек.
Комментарий удален
−64
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−51
Комментарий удален
−1671
92
zzzzz50 Гебельс 11 лет назад
чудило ты диванное
17
vekamanager 11 лет назад
Мужики молодцы!
Беда в дом пришла и они вышли защищать свой дом! а теперь уже не только свой..
Алексеича жаль... 5 октября погиб в бою за аэропорт... (
Успехов и удачи, вы настоящие солдаты своего отечества!
−64
яким василець vekamanager 11 лет назад
Я не совсем понял как это он из Саратова защищает СВОЙ ДОМ? У него что в Саратове война?
3
Iliya 11 лет назад
Посмотрел бы я как бы вы успевали следить за собой постоянно, когда в любой момент - в бой... Они молодцы и не важно чья идеология у них на вооружении. Главное, что они воюют за СВОЮ землю и родных.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−2
3
Wladimir Sidorov 11 лет назад
Крутые чуваки. как "Неудержимые", только круче. Респект, жаль что могу только по кнопкам настучать... Ура Новороссии!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−3
Показать все 7 ответов
33
Алексей Карпинян Глеб 11 лет назад
он не собака - он шакал
21
Kirr Lavroff 11 лет назад
Ничего против не имею, поскольку правду нам все равно не расскажутно логотип поганый!
Показать ещё 127 комментариев (из 1970)
Показать ещё

На что жалуетесь?