FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
К армии Новороссии присоединятся 12 тыс. казаков

К армии Новороссии присоединятся 12 тыс. казаков

10555
2
Лидер казачества заявил, что такое решение было принято 14 сентября во время массового мероприятия.

Источник:

Метки: армии   казаки   новороссия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−291
Diver Антон Ашин 11 лет назад
Про свет ****иш....не отключают нифига. Про ленточки тоже ****ш.....а агримся мы на таких уёбков как ты :) Ибо недоразвитые, недоношенные путинососы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 11 лет назад
а добровольцы-марсиане прибыли уже ?))
Комментарий удален
−2780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 11 лет назад
Как олигофрен пишет ету ***ню А ? Ребята , вы чьими мозгами живете , Вы хуже обезьян , придурки !!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3144
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Мишаня 11 лет назад
Путлер не останавливается даже при угрозе мировой блокады россии... ну ну... время расставит все на свое место... Людей лишили домов, тысячи погибли, а эта тварь все ни как не успокоится... гори в оду путлер и все его прихвостни!!!
−10
Вадимка 11 лет назад
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком
Комментарий удален
−937
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−291
Diver Пётровыч 11 лет назад
Ну писать "по русский" ты научился качественно :)
−224
Даниил Измаил 11 лет назад
да жаль всех- втемную ж используют в своих интересах...раздули укроповатничество.....чужими ракуми решают свои проблемы...люди страдают ..а вы тут *** только ненависть усиливаете...большой вам привет с приграничного Харькова....думайте о своих семьях и жизни а *******ите тут умоговно заключения ограниченных недоумков
Комментарий удален
−1551
Комментарий удален
−3776
109
Chekhov nnikk 11 лет назад
Я знаю почему ты зомби...
Ссылка www.youtube.com
−357
Мишаня хз 11 лет назад
какие казаки? Казак это вольный боец а не продажная российская шашаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−424
Вадим 11 лет назад
тем временем: В России задним числом уволили военных, погибших на Донбассе – активист.. гуглим не стесняемся)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−121
ipal_nashistov_vrot 11 лет назад
Кто? казаки?
это те петушки ряженые что в Сочи баб нагайками стегали?
Так в хохляцкой армии бабских батальонов нет наверное, а если кто сильнее баб попадется, то этим петухам самим там за щеки напихают
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Артур 11 лет назад
Сосните ватники ***ца
Показать ещё 138 комментариев (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?