FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малярийный комар: всё, что надо знать, чтобы не бояться и навсегда закрыть эту тему Малярийный комар: всё, что надо знать, чтобы не бояться и навсегда...
Украинский блокпост после атаки ополченцев

Украинский блокпост после атаки ополченцев

2122
1
Сегодня,19.09.2014,около Новосветловки ЛНР разбит украинский блокпост.

Источник:

Метки: Видео   новороссия   ополчение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 11 лет назад
Перемирие в полном разгаре )
−162
Shcherbak JediJediJedi 11 лет назад
где вы там видели гражданскую войну? Если там среди "ополченцев" есть хотя бы 20% украинцев воюющих за идею, то это очень хорошо. Это не гражданская война, это война между государствами, которую очень хотят представить, как гражданскую
−517
Антоха 11 лет назад
Офигительное перемирие.Суки,отпалченцы кровожадные
36
Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik Антоха 11 лет назад
ты *******? хотя не отвечай ответ очевиден. Войска украины в тот же день обстреливают Новороссию, они и не прекращали огонь. А вы дальше верьте что там перемирие.
−162
Shcherbak Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik 11 лет назад
А Новороссия это где? Нет такого места на карте. И я надеюсь, что не будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Aleksandr Aleksandrovich Kuharchik 11 лет назад
А кто верит,что там воцарилось перемирие ?
В зоне конфликта на Донбассе российско-ополченские войска продолжают вести активные наступательные действия и обстрелы позиций украинских войск. Наиболее напряженная ситуация отмечается в районе н.п.Донецк, Дебальцево, Мариуполь.

"Ополчение" не прекращает попыток захватить аэропорт в Донецке, продолжая обстрелы и попытки штурма. К аэропорту российские войска подтягивают ствольную артиллерию и РСЗО. Отмечается ротация бандформирований в районе Спартак-Аэропорт, при этом на территории спортивного центра Спартак идет активное оборудование скрытых позиций, ожидается прибытие новых формирований, в том числе подразделений армии РФ.

Близ Донецка зафиксировано перемещение 2-х батарей российских 240-мм минометов 2С4 «Тюльпан».

К н.п. Пантелеймоновка (Донецкая обл.) перекинута маневренная бронегруппа российских войск.
Зафиксированы активные артиллерийские обстрелы позиций украинских войск в районе н.п.Мариуполь, а также гражданских объектов. На приморском направлении идёт накопление российско-террористических войск. Российских военнослужащих массово переодевают в «ополчение». Близ н.п.Новоазовск создан «учебный центр» для подготовки местных боевиков, отряды которых действуют совместно с подразделениями армии РФ.
Комментарий удален
−1276
Показать все 8 ответов
−226
Петруччо - UkRoP - 11 лет назад
Е б а н ы й ты хохол? Да соси ты куй!!!
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
−162
Shcherbak 11 лет назад
Ну какая нафиг "атака ополченцев"?! Пишите правильно! "Атака регулярных войск РФ" или "атака наемников". Не вводите людей в заблуждение
136
Акакий 11 лет назад
а где горелые людишки
Комментарий удален
−3065
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
33
Евгений 11 лет назад
нет войне..
−54
Шаман Архи 11 лет назад
Ребята, не нужно мне доказывать. Я все понимаю. Идет информационная война. Вы это тоже понимаете. Но в данном конкретном случае автор взял чужой материал и исказил его.

То, что информация искажается, не выгодно больше вам, чем нам - ведь вы даете лишний повод не верить вашей информации. Я не поддерживаю обман любой стороны. Я хочу знать правду. И чем больше лжи, тем меньше веры любой новой информации.

И людей, которые хотят знать правду много и у нас и у вас. Политики отстаивают какие-то свои интересы. Нас для этого используют. Пользы от этой войны для простых людей не будет. Кто бы не победил - не важно. Неужели вам не интересно, что на самом деле происходит?
−54
Шаман Архи Zopyx 11 лет назад
Я не думаю, что такой диалог стоит развивать. Развести "хохлосрач"? Зачем? Если у вас есть какая-то информация, вы можете ее опубликовать вне зависимости от того, какая из сторон ее прочитает. Если это правда, она останется правдой в любом случае.
−54
Шаман Архи 11 лет назад
В самом видео написано, что после атаки РФ. А автор уже пишет - ополченцев.
Показать все 8 ответов
197
Ворчливый Очень Шаман Архи 11 лет назад
в заграницах на Донбассе есть или террористы,если побеждает Потрошенко, или армия РФ, если наоборот.
256
Artem Rybakin 11 лет назад
страшная штука *** укропам в уши и не только, на протяжение многих лет,и ствол в жопу!а войну мы уже не один раз переживали,и сейчас переживем и все решим в итоге как надо!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1294
Показать ещё

На что жалуетесь?