FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Гостинец маме Гостинец маме МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
Украина решила отсудить у России имущество бывшего СССР

Украина решила отсудить у России имущество бывшего СССР

1510
1
Правительство Украины создало межведомственную группу по изучению отстаивания в судах интересов украинского государства для решения вопроса правопреемственности внешнего долга и активов бывшего СССР. Об этом заявил министр кабмина Остап Семерак. По его словам, будет проведена «инвентаризация всего, что может принадлежать Украине», отмечает ИТАР-ТАСС.

Источник:

Метки: Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Александр Владлен Каракуртович Романов 11 лет назад
Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить..©Георг Отс
154
пн 11 лет назад
а в какой суд они обратятся?в европейский который у нас не действует теперь,поздравляю
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−4880
−846
Серый John 11 лет назад
Попку свою отдавай в гейропу, она оттуда родом.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−3766
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Дмитрий 11 лет назад
наверное хреново жить во тьме? да друзья Россияне?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?