FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Часть детей мигрантов предложили освободить от языкового теста Часть детей мигрантов предложили освободить от языкового теста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Демотиваторы дня Демотиваторы дня
Пленный сержант ВСУ. Террористы и сепаратисты спасли мне жизнь

Пленный сержант ВСУ. Террористы и сепаратисты спасли мне жизнь

1709
1
1
Метки: Видео   Украина   войны   ополчение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−37
Артём Дмитрий 11 лет назад
Положили своего же подстреленного чебурека и давай кино снимать... Раша хавает, хули
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
kirix 11 лет назад
фейк 100%
Показать все 6 ответов
383
Vladimir Karazhey Енот 11 лет назад
Плюс! Война, да война. Скоро и мне туда, Хамасовских тварей гасить.. И не знаю вернусь ли. Дома жена беременная и сыну два с половиной года.. А такое чувство, что и я - марионетка.
383
Vladimir Karazhey Енот 11 лет назад
ХАМАС - террористическая группировка, сам я с Израиля.
−205
Mullcieber Это Я! 11 лет назад
именно так
159
Дима Это Я! 11 лет назад
Не совсем) От смены правительства, Конституция сама по себе не утрачивает силу. И армия, которая существовала и до переворота, той же армией и осталась. Другое дело, в легитимности президента, или его указов, это да. Но государство, как таковое не перестает существовать, и его органы управления тоже.
Комментарий удален
−2685
Показать ещё

На что жалуетесь?