FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин
"Ирония судьбы", или "кастрация десантника"

"Ирония судьбы", или "кастрация десантника"

13646
1
1
Бравый украинский десантник заявляет, что лучше его кастрируют и сожгут, нежели он будет жить в государстве под названием "Новороссия".

Метки: Видео   Юмор   десантура   животные   кастрация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Артём 11 лет назад
фишки в паРАШУ превратились! Новость, бля....
−455
Виталий 11 лет назад
Комментарий удален
−8704
431
Алексей 11 лет назад
Здаётся мне что сии персоны убиты ганжем.
−711
Дмитрий 11 лет назад
все верно сказал про дрыша усатого
Комментарий удален
−2039
164
on9222 Михаил 11 лет назад
Думаю скоро увидим!!))
−605
Vlad 11 лет назад
Абсолютно мудаческий пост. Этот каким надо быть имбецилом, чтобы такое запостить.
Комментарий удален
−2039
−711
Дмитрий Kasper80 11 лет назад
ахаха ваще угар молодец пацан
181
Ясир 11 лет назад
Беда в том, что люди перестали быть ими, это очень печально. Если отмотать назад, скажем года на три, они такими ведь не были? Даже если были их что-то сдерживало. А сейчас это жуть какая-то. Пацаны явно не обстрелянные - ЧСВ и адреналин хлещет прям, но глупые как бараны. Дай Бог им поумнеть и остаться живыми. Славяне не должны стрелять в славян. И пусть будут прокляты все те кто этого хочет.
266
Николай 11 лет назад
Страна пиндосов, говоришь!!!! А тебя-то кто послал туда воевать? Пи Дор Аваков и др. Выходит- ты выполняешь приказы пиндосов!!! Так кто пиндос???
Показать ещё 55 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?