FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в измене, чтобы сохранить семью Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в...
"Ирония судьбы", или "кастрация десантника"

"Ирония судьбы", или "кастрация десантника"

13681
1
1
Бравый украинский десантник заявляет, что лучше его кастрируют и сожгут, нежели он будет жить в государстве под названием "Новороссия".

Метки: Видео   Юмор   десантура   животные   кастрация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Артём 11 лет назад
фишки в паРАШУ превратились! Новость, бля....
−455
Виталий 11 лет назад
Комментарий удален
−8704
431
Алексей 11 лет назад
Здаётся мне что сии персоны убиты ганжем.
−711
Дмитрий 11 лет назад
все верно сказал про дрыша усатого
Комментарий удален
−2039
164
on9222 Михаил 11 лет назад
Думаю скоро увидим!!))
−605
Vlad 11 лет назад
Абсолютно мудаческий пост. Этот каким надо быть имбецилом, чтобы такое запостить.
Комментарий удален
−2039
−711
Дмитрий Kasper80 11 лет назад
ахаха ваще угар молодец пацан
181
Ясир 11 лет назад
Беда в том, что люди перестали быть ими, это очень печально. Если отмотать назад, скажем года на три, они такими ведь не были? Даже если были их что-то сдерживало. А сейчас это жуть какая-то. Пацаны явно не обстрелянные - ЧСВ и адреналин хлещет прям, но глупые как бараны. Дай Бог им поумнеть и остаться живыми. Славяне не должны стрелять в славян. И пусть будут прокляты все те кто этого хочет.
266
Николай 11 лет назад
Страна пиндосов, говоришь!!!! А тебя-то кто послал туда воевать? Пи Дор Аваков и др. Выходит- ты выполняешь приказы пиндосов!!! Так кто пиндос???
Показать ещё 55 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?