FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Лапша для СМИ от СБУ и зама Коломойского

Лапша для СМИ от СБУ и зама Коломойского

2499
1
Спаренный,тройной выстрел из РПГ-18!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4607
114
Надежда Фомина Dog8Nog 11 лет назад
Ты тут всем просто глаза раскрыл! В Путин, Путин-то кто!?
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−1116
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross 11 лет назад
ПО ЖУРНАЛИСТАМ вели ПРИЦЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ ИЗ МИНОМЕТОВ блеять!!!!! Премьер ЛНР - путинский ватник не лучше!!!)))
114
Надежда Фомина cross 11 лет назад
В олимпийскую сборную России вошли 233 спортсмена, какая наглая ложь!!!
−557
саня Дмитрий 11 лет назад
умница братуха! сам такую ,от нехер делать в руках покрутил....
сука -подполковник спать мешал,на3.14дил где то взрывпакетов ,
подкрадывался к мирно спящим за валунами курсантам и радостно рвал
их над ухом....
Комментарий удален
−384
−6
Land Rover 11 лет назад
Для тех кто cчитает что такого репортажа не было, или что это Российская пропаганда: достаточно открыть ресурс (на раз ищется поисковиком), внимательно посмотреть наполнение и убедиться что ресурс украинский (достаточно заголовков, но можно и почитать), и найти эту статью. Делов то.
Комментарий удален
−1325
Показать все 6 ответов
22
Андрей Сергей 11 лет назад
Ну да, правда, это только в России, у майданутых её ампутировали, а может печенками заглушили.
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?