FISHKINET
Родня выгнала пенсионера на мороз из-за собаки

Родня выгнала пенсионера на мороз из-за собаки

1882
1
Сегодня позвонили в дверь Пункта содержания животных. Вошел мужчина пятидесяти-трех лет с собакой! На нем были всего лишь две рубашки, а ведь на улице -25, а на этой неделе было даже до - 35. На мужчину надели теплые вещи. Его завели в тепло, налили горячего чая и он рассказал, что с ним случилось

Источник:

Метки: выгнали   жесть   пенсионеры   семья   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
92
75
Павел 12 лет назад
Вот детишки то, я вообще в шоке. Выставить дверь, помочь собрать вещи дочери и ее мужу и пусть катятся куда хотят. Я больше чем уверен, квартира деда.
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−5116
−482
Андрей 12 лет назад
Порою детей беззаветно любя, мы их превращаем в своих мучителей. Когда же родители любят себя - и дети молятся на таких родителей:)
Показать ещё

На что жалуетесь?