FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили беспорядки Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный...
25 лет со дня Спитакского землетрясения

25 лет со дня Спитакского землетрясения

6057
7
7 декабря 1988 года в 11 часов 41 минуту по московскому времени в Армении произошло сильнейшее землетрясение, охватившее всю северную часть территории республики с населением около одного миллиона человек. В результате стихийного бедствия погибло более 25 тысяч человек, около 19 тысяч стали инвалидами, лишились крова 530 тысяч армян
×

Источник:

Метки: даты   жесть   землетрясение   трагедии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10715
82
old-serpent Alex Makedonsky 12 лет назад
подтверждаю. лично был там. мы были в Спитаке, Степанокерте, Ленинакане и во многих селах, названий которых я уже не помню.Это было достаточно жестко.
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−723
reg-dannye 12 лет назад
так и надо.
сначала разворовали стройматериалы при строительстве домов, а потом весь союз должен помогать — много черножопых погибло от собственного воровства.
−3
Avtolik Bagdas 12 лет назад
это была тектоническая геодезическая бомба...я помню все до мельчайших подробностей этот день....и в этот же день народ говорил,что это не землетрясение...В декабре 1996 г. Баграт Геворкян в московской газете “Юсисапайл” (“Северное сияние”) опубликовал статью под заголовком: “7 декабря 1988 г. против Армении было применено геофизическое оружие”, где под рубрикой “Расследование “Юсисапайла” в преамбуле сказано:
“Геофизическое (тектоническое) оружие – новейший вид вооружений, вызывающий искусственные землетрясения. Принцип действия основывается на точной направленности акустических и гравитационных волн подземного ядерного взрыва”.
…По прошествии двадцати лет перед моими глазами до сих пор стоит старик в развалинах города с окровавленным лицом и безумными глазами, прижимая тело мертвого внука, кричит во все горло: “О, Господи! Почему?! Нет, нет, нет! Господи, нет! Это не землетрясение!”.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−723
reg-dannye Avtolik Bagdas 12 лет назад
это было тупое хачиковское воровство. ваши домики развалились только по одной простой причине — все было украдено и продано
−3
PacMan Анатолий Соколов 12 лет назад
живу в Грузии , у нас когда были землятрясения развалился всего один дом с Арменией нельзя сравнивать потому что в Армении все из Туфа строят матерял хороший для удержания тепла в доме но не крепкий.а в Грузии все строили оснавательно вот только хрущебы разваливаються :)на них цемент 100% тырили
Показать ещё

На что жалуетесь?