FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Стенка на стенку:  австралийцы с разбега врезаются в друг друга Стенка на стенку: австралийцы с разбега врезаются в друг друга Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна приключений 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна...
Калифорнийские полицейские застрелили 13-летнего мальчика

Калифорнийские полицейские застрелили 13-летнего мальчика

6519
2
3
Помощники одного из шерифов американского штата Калифорния застрелили 13-летнего мальчика, приняв находившуюся в его руках игрушку за настоящий автомат Калашникова

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9028
7
Ян Стадницкий Котэ 12 лет назад
******* совсем?
140
ЖЕКА Котэ 12 лет назад
Игорь ты **нутый?
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−3139
275
zuy85 12 лет назад
Блять! Да ЧТО с этим миром происходит?!?
78
American 12 лет назад
Рашан Тиливижон **ашит антипропаганду, это их работа.
386
fishkintut 12 лет назад
Застрелили мальчишку за игрушку, пусть и очень схожую по фото с оригиналом. А У НАС ЖИВОТНЫЕ РАССЕКАЮТ ПО МОСКВЕ И В ОТКРЫТЫЕ ОКНА ПАЛЯТ ТО ВВЕРХ, ТО КУДА ПОПАЛО И ИМ НИЧЕГО, лишь пальчиком грозят. Здорово живем, чо)
282
slimy 12 лет назад
м да копы у них нервные. и одна из причин, у каждого может оказаться, что-то полуавтоматическое или автоматическое.
не зря же гуверменты столько своих граждан погребли под ВТЦ, что протолкнуть закон о патриотизме
282
slimy Артур 12 лет назад
к чему бы всё это?
101
Лёха 12 лет назад
ничего удивительного.
у нас тоже полиция.
ни дай бог при разговоре с ними вас потянет достать из кармана металлическую ручку.
у них четкая инструкция стрелять защищая себя и окружающих, а уж потом разбираться.

кстати :
1 одномоментная потеря 5 процентов населения никак не скажется на экономике и благополучии государства.
2 если при освобождении заложников выживших в итоге 30% то операция считается успешной.
315
Алексей 12 лет назад
И главное им за это медали и бонусы на работе дают... Лютые они там мрази...
490
Виталий 12 лет назад
Америка, что еще можно сказать, напрочь отбитый народ на всю голову...
Америка, что еще можно сказать, напрочь отбитый народ на всю голову...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?