FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле
Анекдоты за 28.11.2014

Анекдоты за 28.11.2014

350
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
459
Aesar 11 лет назад
старо.. но в оригинале звучит лучше. Подлинная версия: Проводят англичане с французами тендер на строительство тоннеля под ЛаМаншем, и вот приходит к ним Русский чел с лопатой на перевес. Диалог: - Вы из какой компании? - Я работаю в компании с моим братом. -Как Вы планируете проводить работы? - Легко, он будет копать со стороны англии , а я со стороны франции, и под Ла Маншем встретимся. - А если не встретитесь? - Будет два тоннеля...
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
8
Вячеслав 11 лет назад
Старая Французская пословица, " Я не на столько богат что-бы покупать дешевые вещи)
8
Вячеслав 11 лет назад
Это не только в России по всему миру так, (ведь покупатель дурак в глазах продавца)
Комментарий удален
5
Комментарий удален
5
Комментарий удален
5
Комментарий удален
5
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?