FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию День, когда закончилась война День, когда закончилась война Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Подростки на самокате выехали на встречку в Москве Подростки на самокате выехали на встречку в Москве В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Кто быстрее наденет шорты без рук Кто быстрее наденет шорты без рук
 Российские синхронистки завоевали все золото (16 фото+видео) Удалить

Российские синхронистки завоевали все золото (16 фото+видео)

33267
Триумф российской спортивной школы. На Чемпионате мира в Барселоне наши синхронистки снова доказали: равных им нет. Они завоевали все 7 наград высшей пробы и не оставили ни одного шанса соперницам. Но у выигранных медалей есть обратная сторона: изнуряющие тренировки и нервы на пределе.
спорт, соревнование, синхронное плавание,

Наши спортсменки живут по графику: 10 часов в бассейне ежедневно, только в период выступлений тренируются немного меньше. Не обходится и без суеверий. Девушки рассказали, что перед соревнованиями не фотографируются, денег взаймы не дают и стараются держаться все вместе.

спорт, соревнование, синхронное плавание,


Красиво выигрывают российские синхронистки уже много лет подряд, на чемпионате в Шанхае в 2012 году, они тоже забрали все высшие награды, оставив позади основных конкуренток из сборной Китая и Испании.

спорт, соревнование, синхронное плавание,


Громкие победы делают свое дело: в России интерес к синхронному плаванию растет из года в год. Смена растет. Наши тренеры и спортсмены задают моду и диктуют тренды в мировом синхронном плавании, пока все остальные держаться на плаву.

спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


спорт, соревнование, синхронное плавание,


Во время командных соревнований по синхронному плаванью нашим девочкам пришлось выступать без звука - он просто вырубился на середине программы. Аплодисменты зала - это, конечно, приятно, но ритма-то нет! Представляю, какой у них был стресс. В итоге россиянкам разрешили выступить ещё раз, в результате золото наше. Трибуны были забиты, зал очень душевно поддерживал россиянок, мы очень волновались. Смотрите видео...



Источник: udikov.livejournal.com, www.sport-express.ru, www.vesti.ru

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−59
19
dapuru 12 лет назад
ИПАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ОНИ СТРЁМНЫЕ

ЖЕСТЬ
Показать ещё

На что жалуетесь?