FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов
Мечты детства сбываются (4 фото) Удалить

Мечты детства сбываются (4 фото)

111787
4
Мальчик очень мечтал полететь на Марс и написал об этом NASA.Самое интересное, что они ответили мальчику...
nasa, космос, марс, мечта

Дорогое NASA. Меня зовут Декстер. Я слышал, что вы отправляете 12 человека на Марс и я тоже хочу, но мне всего 7 лет и поэтому я не смогу. Мне бы хотелось полететь туда в будущем. Что мне нужно чтобы стать космонавтом? Спасибо. Декстер.

nasa, космос, марс, мечта


NASA ответило 7-летнему мальчику: Дорогой Декстер. Спасибо за письмо. Мы очень хотим, чтобы ты знал -твои мечты о космосе крайне важны для нас, и мы надеемся, что ты продолжишь интересоваться нашими космическими программами, миссиями и достижениями. Только подумай -всего лишь несколько лет и ты сможешь стать одним из тех людей, которые помогают человечеству лучше понимать Землю и космос. Ниже расположены сайта, где находится информация о деятельности NASA. Если в твоей школе нет соединения с интернетом, то ты, возможно, попробуешь воспользоваться компьютером в местной библиотеке. И снова -спасибо за письмо. Мы оценили твой интерес к нам. Желаем успехов в учебе и поддерживаем стремление к звездам!

nasa, космос, марс, мечта


nasa, космос, марс, мечта


nasa, космос, марс, мечта


nasa, космос, марс, мечта


nasa, космос, марс, мечта


Источник: imgur.com
Метки: NASA   Марс   космос   мечты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 12 лет назад
393
netoniel 12 лет назад
http://a-build.ruhttp://a-build.ru
Показать ещё

На что жалуетесь?