FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Трогательные истории гармоничных отношений детей и животных (9 фото) Удалить

Трогательные истории гармоничных отношений детей и животных (9 фото)

38102
9
Маленькие дети чувствуют животных лучше чем взрослые. Малыши понимают животных и как будто говорят с ним на одном языке, поэтому зверьки так тянутся к ним. Мы расскажем вам десять удивительных историй дружбы детей с животными.
дети, животные, трогательное, доброе, истории

Фотограф из Нью-Джерси Робин Шварц более 10 лет фотографировала свою очаровательную дочь Амелию в компании с самыми разными животными. В итоге получилось два альбома – «Мир Амелии» и «Родство с животными». В каждом альбоме девочка изображена рядом с дикими животными, к которым она, как кажется, относится, как к своим братьям и сестрам.

Младенец и щенки

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Фотограф Синди Кларк из Пенсильвании сделала эти снимки 3-месячного племянника в обнимку с 3-недельными французскими бульдогами. Получилось очень мило.

Джулиан и Макс

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Это история о большой любви и дружбе между 4-летним мальчиком Джулианом и огромным ньюфаундлендом Максом. Они живут на островке рядом с Сиэтлом и вместе растут, исследуют новые места и наслаждаются беззаботным детством.

Ралей и Фергюс

дети, животные, трогательное, доброе, истории

11-летняя Ралей Хэгер обожает свою миниатюрную свинку по имени Фергюс. Фергюс – один из примеров растущего тренда, когда миниатюрные версии сельских животных становятся новыми домашними питомцами городских жителей.

Больные дети и золотистые ретриверы

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Дети, которые занимаются с собаками (так называемая канис-терапия), постепенно переносят позитивное отношение к ним на свое окружение, на мир в целом, становятся более общительными, легче идут на контакт. Одним словом, эти любвеобильные лохматые создания на четырех лапах помогают своим маленьким пациентам делать свою жизнь и жизнь их близких легче, прививают им новые качества, которых их лишила болезнь

Типпи

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Типпи Дегре – современная Маугли – родилась в Африке в семье французских фотографов дикой природы и провела свое детство крайне необычно. Девочка выросла в африканской пустыне, установив необычайно близкие отношения со многими дикими животными.

Маленький японец и бульдог

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Японка Айя Сакай из Токио сделала серию фотографий, на которых запечатлены будни двух лучших друзей – ее маленького сына и их домашнего бульдога.

Маттео и сурки

дети, животные, трогательное, доброе, истории

По утверждению родителей восьмилетнего Маттео Вальха, его общение с сурками началось четыре года назад, когда семья приехала на отдых в Альпы, причем животные сами окружили мальчика. Они позволяют ему играть с собой, что является совершенно невероятным для диких осторожных грызунов.

Алида и Мистер Гиббс

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Маленькая больная девочка продолжает жить благодаря своему лучшему другу – собаке по кличке мистер Гиббс, которая носит ее баллоны с кислородом у себя на спине. Мистера Гиббса специально дрессировали, чтобы он помогал 3-летней Алиде Ноблох, которая практически все время должна вдыхать кислород через трубочку

Источник: www.protectanimals.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?