FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Терраса над облаками (13 фото + 1 видео) Удалить

Терраса над облаками (13 фото + 1 видео)

31976
На острове Хоккайдо (Hokkaido), на японском курорте Томаму (Tomamu Resort),
расположилось уникальное живописное место под названием терраса Ункай (Unkai Terrace).
Она находится на вершине горы, откуда открывает туристам захватывающий вид на белое море облаков.
терраса, облако, турист

Феномен Ункая (Ункай в переводе с японского языка означает «море облаков») привлекает туристов на курорт в городок Томаму уже много лет.

терраса, облако, турист


Горячие природные источники этого района и различия в температуре в течение нескольких часов, когда ночь превращается в день, определяют формирование безупречного белого одеяла облаков над горным районом, однако возможность увидеть этот уникальный эффект с высоты раньше предоставлялась лишь немногим, пока не была введена система гондол.

терраса, облако, турист


Для того чтобы полюбоваться видом, туристы в самый ранний час забираются на гору, идут к террасе Ункай и поднимаются выше моря облаков, где они могут полюбоваться рассветом, сфотографировать вершины гор Хидака (Hidaka) и Токати (Tokachi), пронзающие пушистый туман, а также выпить чашечку кофе или насладиться тарелкой супа.

терраса, облако, турист


Хотя поездка на гондоле это удовольствие не из дешёвых (примерно $20), вид с террасы Ункай стоит каждого потраченного цента.

терраса, облако, турист


Терраса открыта для туристов в летние месяцы до конца сентября, но даже в этот короткий период море облаков можно наблюдать только примерно 40 процентов времени.

терраса, облако, турист


В туманные дни всё живописное место затянуто густым туманом, тем не менее, вы сможете насладиться прогулкой по извилистым склонам гор, а владельцы гондол обязательно подарят вам открытку с видом того, каким был бы вид с террасы Ункай, если бы погодные условия были подходящими.

терраса, облако, турист


Но даже в ясные дни вам придётся встать очень рано, чтобы увидеть море облаков во всей его красе.

терраса, облако, турист


Гондолы начинают перевозить посетителей в 4 утра до 8:30 утра, поэтому если вы планируете посмотреть на облака с высоты, не забудьте завести будильник.

терраса, облако, турист


терраса, облако, турист


терраса, облако, турист


терраса, облако, турист


терраса, облако, турист




Источник: bigpicture.ru

Метки: облаков   террасы   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?