FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Тайник, найденный в бабушкином доме (21 фото) Удалить

Тайник, найденный в бабушкином доме (21 фото)

276636
21
От автора: В старом доме, оставшемся в наследство от моей бабушки мы нашли сейф в полу. (Это уже не первый случай находок в старых домах). Чтобы вскрыть его мы позвали друга Тима. Вскрытие заняло около 30 минут.
тайник, находка, клад
тайник, находка, клад

Тим довольно быстро снял циферблат сейфа.

тайник, находка, клад

Тим сделал это. Он снял замок с сейфа!

тайник, находка, клад


На механизме видны следы коррозии.

тайник, находка, клад


Механизм в разобранном виде.

тайник, находка, клад


тайник, находка, клад


Сейф вскрыт! Внутри очень сыро.

тайник, находка, клад


Первая находка- книга для коллекционных монет определенного года выпуска. Она вся мокрая и мягкая, но внутри монеты в отличном состоянии!

тайник, находка, клад


Следующие находки! Я знал,что моя бабушка коллекционировала монеты, но не знал про эту часть коллекции.

тайник, находка, клад


Это примерно 13 найденного в сейфе.

тайник, находка, клад



тайник, находка, клад


Мокрые деньги. Надеюсь, я смогу обменять их на новые в отделении банка.

тайник, находка, клад


Монеты! Большая часть была упакована в пластиковые оболочки, но многие- в картонные трубки, к сожалению.

тайник, находка, клад


Еще монеты.

тайник, находка, клад


Я заметил что многие монеты старые и отчеканены из серебра!

тайник, находка, клад


Еще монетки

тайник, находка, клад


Монета в отличном состоянии!

тайник, находка, клад


Слитки серебра

тайник, находка, клад


Ящик из под инструментов…

тайник, находка, клад


А внутри драгоценные изделия!

тайник, находка, клад


Источник: mirfactov.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
193
kazbek 9 лет назад
Интересно, а многое ли из найденного в розыске?
53
Андрей 11 лет назад
к бабушке на могилу не забудьте сходить
31
zzum3 12 лет назад
они чего, бабушку заколбасили раньше, чем она своим родным о наследстве сообщила?
−407
kayaka1 12 лет назад
тупень
−35
Bad_pixels 12 лет назад
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?