FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника
Перелет в эконом-классе (22 фото)

Перелет в эконом-классе (22 фото)

267833
22
Журналист Генри Блоджетт всегда летает бизнес-классом, но когда перелет оплачивает работодатель, то приходится выбирать эконом-класс.
На этот раз он совершил полет из Цюриха в Нью-Йорк в эконом-классе American Airlines...
самолет, перелет, эконом, бизнес

Первое и самое главное. Самолет вылетел вовремя и прибыл на 40 минут раньше, и прибыл благополучно. Это именно то, за что я и платил. Остальное - это блага цивилизации.

Я летел в 767ом, на месте 29J, в центре класса для крупного рогатого скота. Самолет был полным, и рейс превратился в бесконечные 9 часов мучительных ожиданий посадки.

самолет, перелет, эконом, бизнес


Я получил бесплатную подушку.

самолет, перелет, эконом, бизнес


И одеяло, тоже бесплатно... Причем в изолированном пакете

самолет, перелет, эконом, бизнес


Здесь были фотографии стюардессы, которая весь полет жевала резинку, следы грязи на полу и мочи в туалете... Но они "удалились"...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Та самая нехватка пространства для ног

самолет, перелет, эконом, бизнес


Назад откинуться нельзя... Там люди, слева сосед...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Можете попытаться втиснуть ноги между корпусом и сиденьем...

самолет, перелет, эконом, бизнес


... или вообще задрать ноги...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Неплохая методика сна, которую применяла девушка передо мной...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Этому несказанно повезло... Рядом с ним было пусто...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Красивый вид из окна - условно бесплатно

самолет, перелет, эконом, бизнес


Проблемы начинаются, когда приносят еду. Куда ставить ноутбук, да и сосед обязательно поставит локоть на ручку...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Еда было приемлема... Я ожидал хуже...

самолет, перелет, эконом, бизнес


После взлета раздали кукурузные чипсы, и через некоторое время обед. Макароны или говядина. Я решил не рисковать с мясом и заказал макароны

самолет, перелет, эконом, бизнес


Принесли запаянный контейнер...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Еда была на уровне цены на билет...

самолет, перелет, эконом, бизнес


А на десерт, плавленный сыр, крекеры и вода...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Немного закуски... Оставалось ещё 8 часов...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Локти...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Ещё перекус...

самолет, перелет, эконом, бизнес


Пицца, и она была вполне съедобна...

самолет, перелет, эконом, бизнес

И самое главное за что я платил, я получил...

Источник: analyse4.rssing.com
Метки: Перелёты   бизнес   самолет   экономы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 12 лет назад
−35
Bad_pixels 12 лет назад
11
filippan 12 лет назад
ой бляяяять..какие мы нежные
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?