FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную
«Я тебя ножом пырну»: В Петербурге подросток устроил дебош в автобусе и подрался с водителем

«Я тебя ножом пырну»: В Петербурге подросток устроил дебош в автобусе и подрался с водителем

4111
1
2

Все произошло днем 22 января на одной из остановок на Московской улице в Пушкине. Парень с друзьями не успел добежать до автобуса и маякнул водителю об остановки, а тот в ответ его проигнорировал, так как уже отъехал от павильона. Тогда юноша показал ему неприличный жест, и мужчина нажал на тормоз и вышел на улицу на разговор, но в итоге, со слов свидетелей, побил парня.

Источник:

Метки: Питер   автобус   водитель   драка   конфликт   негатив   нож   ссора   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
_ 3 месяца назад
Водитель автобуса показал, что он сволочь и мерзавец. Не отреагировав на человеческую просьбу, он отреагировал на нечеловеческий жест. Очень сомневаюсь, что он остановился бы, если бы палец ему показали взрослые абу-бандиты.
104
Андрей Толстов 3 месяца назад
почему школярам все дозволено?
Если бы я что то похожее сделал в СССР, мне бы водитель выдал хорошую взбучку, наверняка и пассажиры добавили, а если бы я пожаловался и родителям - то 100% от родителей получил бы "добавки".
а тут почему то дитятко всегда прав.
От этих дитяток страдают и учителя и остальные одноклассники !
закончится тем, что в следующий раз школяры станут бить стекла на автобусе
−12
Все равно остановил автобус и нарушил правила. Оно того стоило, а средний палец, ну что ж то п...к дурак, зачем опускаться до его уровня?
231
XFILEX 3 месяца назад
а в Телеге Питер Сегодня это подали так, что мол нерусский водила напал с ножом на бедного подростка после того, как тот ему средний палец показал. по поводу всех этих жестов я мнение своё высказал предельно корректно и воспитания молодежи, так меня сразу забанили
104
Андрей Толстов ghor 3 месяца назад
у автобуса 20-30 остановок, задержись на каждой по 30-40 секунд, не уложится в график, а за 20 сек никто не успеет сесть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
367
Александp 3 месяца назад
Что ж водители такие ранимые...
367
Александp 3 месяца назад
Надо было никак не реагировать на хамского пацана, даже руки не разводить. Пусть бы стекло разбил, это уже другой разговор.
367
Александp Алексей 3 месяца назад
Поменяй свой в "Лёха рабочий рот"
−30
DuckTales 3 месяца назад
Странная фигня, открыть двери и пустить водиле инструкция не позволяет, а выйти и побить человека (пусть даже и хама) это норм, при этом так же открыв все двери, плюс еще задержав рейс и устроив скандал.
−30
DuckTales Карлсончек 3 месяца назад
Так вопрос не в том, а в инструкции, которая ему не разрешала пустить людей в автобус.
Показать все 6 ответов
367
Александp ghor 3 месяца назад
Здесь в обсуждении важно понять причину действия. Выводы зависят от того, с кого начался конфликт.
367
Александp Видавший Виды 3 месяца назад
Можно рассмотреть и такой вариант.
Мне кажется что просьба была хамской
Показать ещё

На что жалуетесь?