FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 823 поста • 321 подписчик подписаться
Депутат призвал запретить серию игр Call of Duty

Депутат призвал запретить серию игр Call of Duty

2729
2

Депутат назвал процесс игры «ужасным мазохизмом», ведь в подсерии Modern Warfare нужно убивать русских солдат.

Источник:

Метки: Modern Warfare   call of duty   РКН   депутат   запрет   игра   русофобия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Александр Час назад
Издатель - Sony. Ха-ха ха. Издатель - Activision, два года как вообще часть Microsoft.
В части обвинения "фрагмент обзора". Не самой игры, а "обзора"
Самая лютая русофорбия происходит не в компьютерных играх, а в государственной думе.
243
Антон Попов 13 часов назад
Американцы же свою страну считают самой великой, не так ли? То, что во враги (в игре) себе они выбрали русских, это так плохо? Ну давайте выпустим нашу, русскую игру, где будем мочить американцев и бритов, какие проблемы? Делягина считал адекватным человеком, но ему, видимо, популизма тоже не хватает.
57
qwe День назад
А в танках можно на немецких тиграх по русским танкам стрелять. Тоже запретят? Сборище идиотов, воистину госдура
57
qwe vozmez_die 19 часов назад
Мне этот термин известен, а вот депутатам не факт. В спец операциях мы с американцами в друг друга не мало постреляли, так что это тоже вполне себе исторично.
471
Znoy День назад
Этим уродам в руководстве, жрущим за наш счёт, заняться совсем нечем, других проблем у нас в стране нет, давайте с компьютерными играми воевать.
67
Allex День назад
Видать сливают в игре, обиделся чухан:)
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?