FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11230 постов • 1148 подписчиков подписаться
«Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя

«Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя

7153
2

Самое смешное, что в соседних регионах потребление спиртного снижается. Вот это парадокс, кто бы мог подумать!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
147
Hitokiri Battousai 10 часов назад
Запретить что бы торговать мимо кассы. Стоит проверить количество Мерседесов у губера и его семьи и насколько оно увеличелось.
218
Serg Serg 12 часов назад
Ничему история людей не научает.
Сухой закон в США. Горбачевская борьба с алкоголем.... Много где пытались.
Почему пьют? А чем еще заняться на селе? Музеи? Спортклубы?
Пить будут.
218
Serg Serg Yàlìshān dà 11 часов назад
Пф, под боком у Канады США.
Как и РФ у Финляндии.
Алкотуризмом дела правят.
Еще у них наркоты больше чем спиртного.
Не исключено самогонаварение и
контрабанда.
Короче, человеку свойственно дурманить мозг и он на все пойдет для этого.
Запреты не решают.
218
Serg Serg Yàlìshān dà 9 часов назад
А за тем наркотики что; "Если коротко, купить можно только в лицензионном магазине и только в будни. Пить можно только дома или в ресторане. "
50
Aleksandr 13 часов назад
Это только идиоту и дебилу только может прийти в голову.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?