FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Маленькая радость льва Маленькая радость льва Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

2998
23

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...

Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.

Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.

Главное не когда и где, главное что изображено на фото.

В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))

Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!

Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Бяка 6 месяцев назад
Вы тоже слышите этот звук?
54
Alf 6 месяцев назад
А на 2 фотке перекрёсток К. Барона и Меркеля что ли? Вот только не помню, чтобы там были диетические продукты. Трамвайная остановка с лева бывший Кировский парк. Трамвай уже двойной, не жёлтая дребезжавшая коробка, значит года ближе к 1980-м. А вот впереди кстати идёт ещё старый. Кроме 11-го (идёт в Межапарк) по этой линии шёл 6-й на Юглу, 1 и 3 до Гагарина и 4 с 9 до Алдарис. Помню, как мы всей семьёй ездили с Ильгюциемса на 4-ке к родственникам на Катрин дамбис, где раньше был кинотеатр "Космос"
64
Andrej Alf 6 месяцев назад
4-й появился то ли в 1987, то ли 1988 годах и он шел на Иманту. А в Илгуциемс шел 5-й
54
Alf Andrej 6 месяцев назад
Рига. Маршруты городского транспорта (1975)
Географическое общество «Спилве»
Маршруты городского транспорта даны на 1 июля 1975 года

ТРАМВАЙ

№ 1 ИЛЬГУЦИЕМС УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА

№ 2 ЗАСУЛАУКС ЧИЕКУРКАЛНС

№ 3 МАССИВ «КРАСТА» - УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА

№ 4 ИЛЬГУЦИЕМС АЛДАРИС

№ 5 ТОРНЯКАЛНС МИЛГРАВИС

№ 6 УЛИЦА АУСЕКЛЯ ЮГЛА

№ 7 УЛИЦА АУСЕКЛЯ КЕНГАРАГС

№ 8 ЗАСУЛАУКС МАССИВ «КРАСТА»

№ 9 АЛДАРИС КЕНГАРАГС

№ 10 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК КАТЛАКАЛНС

№ 11 УЛИЦА РАДИО ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА «МЕЖАПАРК»
В разные года менялись по разному маршруты.
Показать ещё

На что жалуетесь?