FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11202 поста • 1145 подписчиков подписаться
«АвтоВАЗ» № 2: «Почта России» снова получит финансовую поддержку в 17,1 миллиарда рублей

«АвтоВАЗ» № 2: «Почта России» снова получит финансовую поддержку в 17,1 миллиарда рублей

3324
2

Интересен тот факт, что недавняя аудиторская проверка показал, что "Почта России" не выполнила план по модернизации, намеченный на прошлый период. Выяснилось, что часть средств была использована неэффективно, а обновление оборудования шло медленнее, чем планировалось. Новый пакет финансирования убыточного гиганта призван исправить ситуацию, сделав проект более прозрачным и управляемым.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
244
Roy 7 часов назад
Да, там знатные крысы на распиле сидят... почту в труху превратили... в 12 км от мкад такие почты видел это пздц просто
174
Никогда такого не было, и вот опять
472
ret1 Chuna День назад
Хули толку с ЭДО? Я владею русским языком, прочитав много раз не понял, что от меня хотели..... Может кто подскажет?
472
ret1 Igor Grishaev День назад
Попробуй DHL !
Ценник х10 как минимум! ДЛ и СДЭК чуть дешевле
472
ret1 Человек Наблюдающий День назад
rostrud.gov.ru ....не благодари!
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?