Вчера в сети распространилось видео, на котором несколько люксовых автомобилей дрифтуют на проезжей части, в то время как другие владельцы роскошных авто стреляют в воздух, в том числе из автоматического оружия.
В ведомстве уточнили, что у 20-летнего жителя Назрани изъяли светозвуковой автомат "ВПО-925", а в отношении еще одного мужчины, стрелявшего из охолощенного оружия, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Также трех водителей привлекли к административной ответственности за тонировку автомобиля, отсутствие страхового полиса, повторное управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке, и мелкое хулиганство.
На кадрах видно более 20 люксовых автомобилей, припаркованных возле АЗС «Лидер». Рядом с АЗС можно заметить недостроенное здание — именно оно однозначно выдает место встречи автолюбителей. Это АЗС на трассе E50 в Назрановском районе Ингушетии, возле села Яндаре.
На видео из Mersedes s450 coupe высовывается человек с автоматом Калашникова и стреляет очередью в воздух. Когда он скрывается в салоне, на заднем плане снова слышны очереди. На кадрах можно заметить еще одного человека с автоматом, направленным в воздух, другой мужчина рядом с ним держит пистолет.
Источник:
- Краснодарские дрифтеры устроили покатушки со стриптизом, а после напали на мужчину из-за замечания
- "Понагнали полиции": дрифт со стрельбой и массовые рейды в мечети и на рынках города: Астрахань - город контрастов
- В Дагестане задержали блогера, устроившего перформанс со свадебным кортежем
- "Я пиво пролил!": самарские дрифтеры попали в ДТП, но пожаловались лишь на потерю пенного напитка
- "Такие обычаи": участник свадьбы, устроивший дрифт со стрельбой в Астрахани, получил реальный срок
Самые бедные и нищие гоняют на ворованных мерсах и тд., а всё жалуются что жизнь плохая.....