FISHKINET
Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы

Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы

3625
1
1

Девушки планировали отдых во Франции, но случайно оказались в самолёте, летящем в Северную Африку. Сотрудник авиакомпании вместо «to Nice» услышал «Tunis» и забронировал рейс не туда.

Источник:

Метки: Видео   Ницца   аэропорт   в мире   девушки   самолет   тунис   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
266
fox_VeGA Олегbl4 6 часов назад
он что по России с загран паспортом путешествует, как то натянуто.
311
Doc perekrestok 5 часов назад
в телефон куда они все время втыкали - этой информации не было :)
336
ДВ 10 часов назад
215
Александр Голубков 12 часов назад
После фразы "...обнаружили себя на борту самолета..." сразу вспомнились слова из песни Булановой: "Я сама себя нашла с трудом".
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?