FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга
Хозяин автомобиля подстрелил угонщика (видео) Удалить

Хозяин автомобиля подстрелил угонщика (видео)

96546
Автовладелец припарковал свой автомобиль и отправился по делам, через несколько минут он услышал рев сигнализации и направился к своей машине, посмотреть, все ли с ней в порядке.
Как оказалось, ее пытались угнать.
Мужчина спугнул автовора и отправился вдогонку, прихватив прохожего для помощи.
Они догнали преступника и расстреляли его из травматического пистолета.
Подробности смотрите на видео.
угон, вор, автовор, расстрел



Как вы думаете, надо было стрелять в угонщика?

Источник: www.youtube.com

Метки: автоворы   воры   расстрелы   угоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Это перебор. Надо было просто схватить и вызвать полицию.
17
luksh 12 лет назад
Ну может его еще нужно было и отпустить? Типа машину же не украл...правильно что подстрелили, только кнут и пряник действуют у нас...
120
JabberWockey 13 лет назад
а может и хорошо, что не убил - есть шанс, что угонщик останется останется инвалидом, будет ему урок на всю жизнь
65
Jawa3600 13 лет назад
Я бы с ПМ завалил сразу Придурка.
−1
Vzdremnul 13 лет назад
Вы ваше нормальные люди, не? Есть проступок, есть наказание. И не каждый отдельно взятый чудак на букву М будет определять какому проступку какое наказние соответствует. Совсем уже все поох%евали со своими ведрами и пушечками. Посадят дибилов на подольше и правильно сделают. Единсвенно возможный и верный путь - задержать угонщика и вызвать милицию. А стрелкам таким в тюрьме место. Я, лично, побоялся бы с такими рядом жить. Мало чего завтра этим объ%босам почудится - поломают во всех местах. А потом еще дюже умные расеяне будут в каментах писать, что это опрадвано. Тьфу,
333
Bris 13 лет назад
За угонщика вовремя заплатили, тут даже и обсуждать не чего, иначе ни кто бы не стал разбираться сколько там было метров. По справедливости хозяин авто ПРАВ!
−95
Ashly 13 лет назад
http://deritma.com/http://deritma.com/
−95
Ashly 13 лет назад
http://deritma.com/http://deritma.com/
−95
Ashly 13 лет назад
https://www.youtube.com/user/armangrigoryanhttps://www.youtube.com/user/armangrigoryan
−95
Ashly 13 лет назад
https://www.youtube.com/user/armangrigoryanhttps://www.youtube.com/user/armangrigoryan
−95
Ashly 13 лет назад
https://www.youtube.com/user/thevocalmelismahttps://www.youtube.com/user/thevocalmelisma
1
ZheniaZhenia 13 лет назад
применение оружия полностью оправдано

я за владельца.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?