Эппл, уроженка Филиппин, 15 лет проработала медсестрой в Великобритании. 28 августа она вместе с семьёй отправилась в парк Мэнор-Хит в Галифаксе. Во время прогулки к ней подошли мужчина и женщина лет шестидесяти и начали проявлять расовую ненависть. «Ты даже не говоришь по-английски», — обратилась к Эппл незнакомка.
Её партнёр, изображая гребную лодку, сказал: «Ты что, на лодке приплыла? Ты пересекла Ла-Манш? Иммигрантам здесь не место».
Эппл ответила: «Но я забочусь о вас. Я работаю в сфере здравоохранения».
Мужчина грубо сказал: «Почему бы тебе не свалить к чертям?» Затем он махнул рукой в сторону своей маленькой белой собачки и приказал ей «убить» Эппл.
После инцидента медсестра опубликовала сообщение в социальной сети: «То, что случилось, лишь укрепило моё решение уволиться. Мне нравится моя работа, но некоторые люди не заслуживают моего времени и внимания. Справедливость должна восторжествовать».
Нападению подверглись не только Эппл, но и её мать с прохожим, который попытался остановить насилие.
Полиция Западного Йоркшира сообщила: «Мужчину и женщину задержали по подозрению в нападении на расовой почве. Оба находятся под стражей, расследование продолжается. Выражаем благодарность общественности за содействие».
На прошлой неделе полиция задержала британца за вандализм. Он нарисовал флаги Англии на главной улице Эссекса.
В сети появилось видео, где двое мужчин с голым торсом забираются на крышу торгового павильона на Уитмор-Уэй в Базилдоне. Они рисуют флаги Англии на крыше дома, а затем один из них начинает кричать расистские оскорбления в адрес женщины с ребёнком.
33-летнего вандала обвинили в нарушении общественного порядка, разжигании межнациональной розни и заговоре с целью причинения ущерба.
Источник: — переведено специально для fishki.net
- Дерзкий вор украл Rolex у пенсионера
- Воры дважды наведались в магазин за вейпами
- Британская пара решила покончить с жизнью в капсуле смерти
- 72-летний мужчина убил напавшую на него медведицу
- В Британии собака сорвалась с поводка и устроила ДТП с участием лошадей
А обвинения в расизме - это уже классика у всякого сброда,который порядок нарушает.
Сколько раз я слышал такие обвинения,всегда был виноват тот,кто про расизм-нацизм кричал.
Самим же не очень приятно лицезреть чужаков на своей земле
Отличные повара, официанты.
Нашли к кому преепаться, к филиппинке
К той, чьё племя этих упырьков обслуживает, обстирывает, убирает
Филипы реально там работают, в отличие от арабов
Но к стае арабов им страшно докапываться
Вся гнилая суть бриташек в двух отвратных харях
Бабка так вообще ублюдина уежищная
Насколько здравыми будут органы правопорядка - тоже вопрос, потому что точно не все согласятся с политикой властей. Простого решения тут нет и быть не может, недовольные будут в любом случае. Но заметно прикрыть миграцию власти точно могут и должны, эта проблема очевидна.
а. Мигранты в Британии это хорошо. Их не стоит прогонять. Бриты фашисты.
б.Мигранты в РФ это плохо. Их надо гнать. Вставай русский на борьбу.
Что замещение народов, что "майдан".
Но скорее всего разные юзеры постят.
кто поддержит британских арийцев в ненависти к понаехавшим чуркам?
кто поставит на чёрное?
Эта вся шваль корнями от "викингов".
Скандинавы приплывали, мужиков и детей в расход, баб(всё что детородное) насиловали.
И вот после (минимум) 5-6 таких тотальных "актов чаепития" появились немцы, британцы, латыши и прочая шваль типа французов.
Славяне сидели в лесах, их было сложно насиловать(задолбаешься искать).
А потом зашли с козырей и зазвали скандинава на княжение.
Скандинавы сначала согласились(халява то какая).
А потом допетрили что это подляна(насиловать своих подданных не выгодно(дань уменьшается). Но было уже поздно.
Потому Рюриковичи сидели и скучали, государство строили.