FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Из жизни электрика Из жизни электрика Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth»  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Что означают позы кошек Что означают позы кошек
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

3481
23

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...

Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.

Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.

Главное не когда и где, главное что изображено на фото.

В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))

Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!

Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
Татьяна Матураева abusafam 7 месяцев назад
Пацан, ты где так загорел-то ? Да не дай бог Вам там загорать.
346
Андрей Ларин 7 месяцев назад
справа сидит солдат ГДР видать, кителек то ненашенский))))
1
Александр Кинчев 7 месяцев назад
С К-700 - г.Целиноград ( Астана )
Показать все 7 ответов
−51
Русский человек Сергей 7 месяцев назад
а что смутило в фото с десантниками?
290
Olgaz 7 месяцев назад
Выпускницы какой год фото?
Раньше были сочные , сейчас в своем большинстве бледные поганки....
100
Татьяна Матураева Olgaz 7 месяцев назад
Судя по причёскам и серьгам, где-то 90 годы. Нам такие серьги носить не разрешали.
100
Татьяна Матураева Кистень 7 месяцев назад
Не, там баба на аккардеоне играла.
100
Татьяна Матураева Кистень 7 месяцев назад
Фильму уже 50 лет, а мы смотрим и смеёмся.
64
Andrej 7 месяцев назад
Зеленоглааааазое такси!
Показать все 7 ответов
76
Саня-Штурман Billi_Bons 7 месяцев назад
Ну я же как то писал что у меня дом в Юрмале почти на первой линии , дети туда на лето улетают и жена так же . А так да от куда еще улетать . Вот я в прошлый понедельник фоткал но в этот раз он наш дом облетел
. У меня жена родом из Булдури .
76
Саня-Штурман Billi_Bons 7 месяцев назад
Я родом из Алма-Аты , просто с женой здесь познакомился и то случайно , не по интернету . Зашел в ресторан в Брюсселе у друга свадьба была а она сидит одна и книжку на Русском читает ну не удержался и познакомился :) . Через 3 года поженились , карьерой все заняты были .
Показать ещё

На что жалуетесь?