FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10970 постов • 1137 подписчиков подписаться
В России выбрали самую красивую замужнюю женщину

В России выбрали самую красивую замужнюю женщину

10715
8
1

Победительницей конкурса «Миссис Россия-2025» стала 37-летняя жительница Магнитогорска.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
139
* 12 часов назад
Что за чепушня здесь происходит?
351
Евгений 12 часов назад
почему миссис, а не сеньора например?
14
Bdd 12 часов назад
видимо просто ее муж не мог сам участвовать\. поэтому участвовали его деньги
424
ankor 13 часов назад
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная
46
Александр 13 часов назад
Президент конкурса особо хороша, чертовка)))
Комментарий удален. Причина: флуд
−13
−15
ahaahahahihi 15 часов назад
А звание главного куколда России переходит автоматически её мужу от Харламова
49
Dinosaurum 16 часов назад
Достали уже эти пиндосовские забавы. И бабы какие-то страшные все время, уткообразные. Ну а председатель конкурса, это вообще что-то!!!! Она как символ капитализма
Показать ещё 24 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?