FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10130 постов • 3175 подписчиков подписаться
Во Вьетнаме задержали пьяного россиянина, ударившего полицейского

Во Вьетнаме задержали пьяного россиянина, ударившего полицейского

1595
4

Выяснилось, что 19-летний парень злоупотребил спиртным и не совсем понимал, как следует обращаться с правоохранителем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
nsp 47 минут назад
Россияне ведут себя в Тайланде и Вьетнаме также как киргизы и азербайджанцы в России (некоторые).
293
Свистун Дмитрий 2 часа назад
Надо уметь себя контролировать, в любом возрасте и даже когда выпил. На трезвую голову тоже такие дураки бывают
Показать ещё

На что жалуетесь?