Бороться с клеветниками чеченское правительство намерено и за пределами региона.
Глава Чечни Рамзан Кадыров дал указание подчинённым усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах. Заявление он сделал в ходе совещания с правительством по социально-экономической обстановке, где одной из тем обсуждения стало «распространение клеветы». Что именно подразумевается под этим словосочетанием и про какую клевету идёт речь Кадыров не пояснил.
Зато о природе дезинформации и клеветы хорошо осведомлены его ближайшие соратники. Депутат Госдумы Адам Делимханов отметил, что борьба с ними ведётся и за пределами республики.
Впрочем, косвенно можно понять о чём говорил глава Чечни. В ходе совещания сильно осунувшийся Кадыров заявил, что абсолютно здоров и не устаёт напоминать об этом, чтобы «знали враги».
«Ещё раз повторю, чтобы наши враги знали: я здоров. Мне не нужно каждый день проводить совещания, потому что работа налажена и успешна по всем направлениям», — заявил он.
Напомним, что никаких официальных заявлений по поводу многочисленных публикаций турецких СМИ, писавших о том, что глава Чечни едва не утонул в Бодруме, так и не последовало. Инцидент, писали турецкие издания, произошёл 25 июля. После спасения Кадырова сотрудниками береговой охраны его якобы доставили в частную клинику, где он провёл ночь по присмотром врачей. При этом российские СМИ пишут, что похудевший Кадыров впервые появился на публике 31 июля — он опубликовал видео с занятий на тренажёре, который используется для реабилитации.
Источник:
- Кадыров присвоил Михалкову звание заслуженного деятеля искусств Чечни
- «Эта работа больше подходит для сильного мужчины»: дочь Рамзана Кадырова покинула пост заместителя председателя правительства Чечни
- В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой
- Адам Кадыров получил еще один орден
- В Чечне начали строить дома для переселенцев из сектора Газа
Я тебя по ай пи вычислю.
Может просто не надо клоуном себя выставлять? Одни награждения Адама чего стоят...
Причем всегда однотипные - бай не доволен. Но на хера нам это знать?
Не даром так быстро и часто Адамчику медальки вешает и разные титулы назначает, готовит будущего приемника, лидера клана
Светлый СССР - у меня слезы на глазах...
хворо выглядит..