FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3961 пост • 470 подписчиков подписаться
Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана

Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана

9646
4
1

17-летняя спортсменка мечтает выступать за другую страну, но пока не получается.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
13
Dinosaurum 10 часов назад
отправить ее в Азербайджан и всё. Там ее полюбят всемером и выкинут на помойку
−20
Теодор Пелоткин 11 часов назад
Спортсменка хочет участвовать в соревнованиях, а не быть запасной или в резерве. Тут кто то ее осудит за второе гражданство, но оно у нее двойное. Плющенко просил отпустит девчонку. У фигуристок очень короткая спортивная жизнь, а она сидит в резерве будучи чемпионкой
149
HASSEN 14 часов назад
Сегодня восьмилетний пацан сдал на Международного Мастера, и где тут заслуга шахматной федерации? Его отец тренировал. Тч. Не приписывайте государству незаслуженное.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
149
HASSEN 14 часов назад
Ещё раз вставлю мой коммент: А что там наше Великое Государство вложило в эту девчушку? Поясни. Аренда катка в 5 утра с трехлетнего возраста. А. Ты не знаешь? Так вот, родители оплачивают аренду. На спортивный каток всё давно расписано. И возят родители своих чад в торговые моллы на исскуственный лед в торговые комплексы, пока закрыто. Или может быть костюмы для выступлений государство шлет? Это товар штучный и стоит ох как немало. Да и детки подрастают. Или может государство коньки выдает? Не слыхал об этом. И цены на хорошие коньки выше средних. Или точат их за счет государства? А это нужно каждый день. Или тренер выходит на тренировку в 5 утра за зарплату от спортшколы? Не разорится ли спортшкола на овертаймах? А если она не сборница (о чем уже упоминали, 2 - 3я. То и стипендию ей никто не платит. Т.ч. Засуньте себе эти долги куда хотите.
Показать ещё 26 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?