За информацию о воришках обещают 20 тыс бат.
В Таиланде русскоговорящие мужики совершили дерзкое ограбление. Три приятеля пришли в специализированный магазин и заказали 2 кг «высококачественной органической марихуаны» (так наркотик называется тайскими СМИ) на 160 тыс бат (₽383 тыс). Продавец стал выписывать чек, замешкался - этого хватило, чтобы покупатели загрузили дурь в синее авто и, не заплатив, уехали.
«Они все тщательно спланировали. Я ненадолго отвернулся, чтобы взять документы, а когда оглянулся, они уже выбегали с каннабисом», —сетует пострадавший.
Теперь инцидентом, который произошёл в районе Банг Ламунг провинции Чонбури занимается полиция. Правоохранители изучают камеры наблюдения, опрашивают свидетелей. Сам же пострадавший пообещал вознаграждение за достоверные сведения о воришках.
Он рассказал, что мужчины провели в его специализированном магазине около получаса, прежде чем решились на кражу.
Источник:
- В Таиланде собираются снова запретить каннабис
- Эксперимент не удался: в Таиланде каннабис снова вернут в список запрещенных веществ
- В Таиланде зарезали российского туриста, приехавшего купить марихуану
- Пожар на ферме с каннабисом доставил «удовольствие» местным жителям
- Буддийский монах застрелил другого монаха из-за музыки
Хорошо живут