FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9916 постов • 3171 подписчик подписаться
В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах

В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах

5220
2

Отныне в никабах можно разгуливать только дома, а в балаклавах находиться на улице могут только силовики.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
30
MoLoDoYY-78 2 часа назад
А что, так можно было??!!
30
MoLoDoYY-78 Angelpro 2 часа назад
На югах да, без тонировки плохо. Один раз на машине "аквариуме" съездил - проникся. Но тем не менее... Глухая тонировка прежде всего это для криминала хорошо. Иногда с мигалками на синих номерах)))
30
Господин ПэЖэ 10 часов назад
Утомили замоташки.
329
Серж Сергеев livaneth 11 часов назад
Так пусть сидят они в своем регионе или стране и ходят там как хотят, и не лезти со своим уставом в чужой монастырь.
−3
Денис Козлов 11 часов назад
У нас по прежнему традиции. Борода Дугина, чтение при лучине, ну и все остальное...
30
MoLoDoYY-78 deadDEVIL 2 часа назад
Точно!) Если у муслимов есть всякие советы муфтиев, которые решаю , что можно , что нельзя - предлагаю создать совет эстетов!) И выдавать разрешение на ношение обтягивающего. Но леопёрд - под полным запретом !!!)))
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?